Прочие дела домашние
когда у вас появляются лишние деньги на что вы их тратите?
Не бывает у нас почему то лишних, всё больше их не хватает. Чем их больше, тем больше и запросы и тем больше начинает их не хватать. Денег много не бывает.
Такого не бывает.
у меня не бывает лишних денег
Дочке какие- то вещички нарядные покупаю....
На пароходы! уж очень полюбила!
Невестке на внука.
откладываю на летнюю поездку
у меня не бывает лишних денег
На депозит, если детям пока ничего срочно не надо.
лишних не бывает.
на себя трачу... на хорошего массажиста, на дорогой парфюм... если хватает - то новые впечатления от путешествий... жаль, что теперь все меньше таких случайных лишних денег...
перевожу на счет
Angelina) S.
кому?
На косметолога или на море- зависит от суммы.
Пускаю в дело, то на строительство дачи и прочего домашнего уюта.
На меня сразу бзик находит... купить новый хороший нож или обвес для ружья:) Хотя и так куча всего.
Лишних денег не бывает )))) на $ трачу и в кабушку складываю
На вклад
В кофейную банку 10-рублевые монетки кидаю. Бывает что их накапливается несколько тысяч. Летом новый телефон на них купил.
Такого не бывает.
Отдаю
Обувь, очки, ювелирка, вышивки, кошелечки из кожи ската.
пока в декрете у меня другая проблема, -как распределить копейки, -чтобы хватило и на покушать и детей одеть/обуть
Сейчас такого не бывает. Раньше, буквально с годик назад когда такое было я откладывала их так скажем на чёрный день) Потом было приятно обнаружить там пол тысячи $)))
не трачу их, в заначку
На карту
Откладываю на путешествие
на ням ням в запас
откладываю
Брату подарки