Прочие дела домашние

Что даёт ощущение СВОБОДЫ? Свободы от обязательств...

Оксана Ю
А тут разные ощущения бывают.. .
Могу поведать, так сказать, из первоисточника.. . :))
Однозначного ответа нет.. . Свобода.. . она хоть и хороша, но в определенных пределах.. .
Когда ее слишком много, она дезорганизует.. . утрачивается чувство ответственности, как таковое.. . Возникает некий пофигизм.. .
В общем мое мнение - свобода от всего и от обязательств в т. ч. - сильно меняет человека, а порой и портит.. .
А если более сжато - сложно что-то чувствовать будучи свободным, поскольку эта свобода "убивает" сами те чувства...
Диана Коваленко
Лучший ответ
деньги
одиночество полное.
ощущение свободы может испытать только человек, ни от чего не зависящий в первую очередь в духовном плане. то есть у него отсутсвует эго. то есть его душа кристально чиста. таких людей, наверно, нет
сволочам тоже живется нелегко, даже сложнее, чем обычным людям, ибо их внутреннее сильно испоганено. они сами себя сжирают

лично мне ощущение свободы дает полнейшая отрешенность от всего происходящего вокруг. музыка, медитация, чистая эенергетическая обстановка и любимое занятие. главное - выключить телефон =)

а что можно чувствовать, будучи свободным?
когда этой свободы не хватало сильно, ты чувствуешь эйфорию. когда она частенько появляется в твоей жизни, ты воспринимаешь ее, как норму. когда она постоянно закреплена за тобой, ты уже живешь на другом уровне. почитай о Буддизме, там много про это пишут)
Lady Rain.