Прочие дела домашние

А из мышей шашлык можно сделать? Ну так тынц-тынц-тынц целыми тушками на шампур... И на ужин любимой свекровушке...

... типа ноу-хау от невестки ?..
тока заверни в фальгу и скажи это блюдо
едят с закрытыми глазами (повяжи ей шёлковый шарф)
не лучше портянки мужа .. наверняка из армии сохранились
и пусть челюстью работает. как до хвоста доберётся начнётся самое интересное возьми камеру и начинай снимать ...
пригрози что увидет весь мир - лёгкое пособие по шантажу
делают свекровушек сговорчивыми и милыми ДАМАМИ. .
удачи дорогая =))
Анна Жиглова(Иванова)
Лучший ответ
Любите Вы свою свекровь - ну прям как я :)))
а не боитесь, что в будущем и Вас так кормить будут?
Или ВЫ бездетные?
_Небо_На _Ладони_ Не боюсь, дочка у меня :)
Да давай дочё, фи напужала))) )
Я их на одну лапу по кладу - другой прихлопну и даже не поморщусь.))) )
Пуганая я ужО.... сама кого хочешь напуЖаю!!!)) ) Мурррррр мяууууууууууу))))
Аида Шарипова
_Небо_На _Ладони_ Привет, Любавушка :)) Я оооочень хорошо отношусь к свекрови :) А это просто вопрос :)
а это вам от другой свекрови! приятного апетита!
_Небо_На _Ладони_ Мамо! Здравствуйте, мамо! ну что же вы не предупредили, что тырнет освоили... :))))))))))))))))
в книге Кысь описаны рецепты из мышей
Олька Чатурова
А муж твой пирожки из мышинных хвостиков так тынц-тынц-тынц ...на завтрак любимой тёщеньке !!!
Юлия Соловей
_Небо_На _Ладони_ мой муш пирожки умеет только кушать и покупать, но никак не готовить :))))
чем мышки-то провинились? вот ужас, быть съеденными свекровушкой.. . (((
Света Щербина
дурень вкусно же а ты свекрови
Анастасия ***
Света Щербина не дурень, а дура... свекровь - это мама мужа, значит написано от имени жены )))
очень вкусно кстати
Марина М. Зф
А моя свекровь ничего плохого никогда мне не делала. Любить не люблю, но обид нет, никаких гадостей в голове не держу. Дай ей Бог здоровья и терпения.
ты не мудрец, ты мудрила. Эти мышки потом тебе в страшном сне приснятся, как они тебе в очко огроооомный шампур суют. Аминь!
жёстко, это ж надо было вас так достать!!!