Прочие дела домашние

А Вы мышей боитесь? :))))) Что сделаете если увидете пробегающую рядом мышку? :)))

Реально видела как пожилая женщина(вахтер в общежитии) увидев в холле мышь,завизжала как ребенок и запрыгнула на свой стол! :)))) В это время вокруг находилось довольно много народа,но это ее не остановило! :))))
Nika E
мышек не боюсь
Ksuha Zvereva
Лучший ответ
Не боюсь, но не люблю. Пробегала мимо меня мышь. Встала в стойку, нанесла удар пяткой. Мышь выскочила из шкуры
Самал Жахина
это у нее нервы шалят или просто коккетствоо взыграло. нет, не боюсь. мыши вот да - очень боятся людей. если будет мимо пробегать, то посмотрю на нее
Не люблю мышей.
Но в панику не впадаю.
Ирина Орех
Я к ним особых чувств не испытываю, даже брезгаю, но приходилось их ловить руками. В лихие 90-е мыши ушли с полей (у нас под домом - поле) в жилые дома и добирались даже до моего 4-го этажа. Несколько "гитлеров" выловила руками, а потом, когда в духовку пришла жить крыса - завела кота.
Diana Dеniеls
да, есть такие боящиеся. у меня дома хорьки, так что любая мышь будет съедена за секунду
Оксана Белова
При виде мыша возникает мысль: Значт забыли закрыть дверцу в клетке.
Приходится отлавливать и возвращать обратно.
Ольга Канина
Спокойно пройду мимо. Я не боюсь мышей, даже ловила их в мышеловку, когда по водосточной трубе они забрались в квартиру.
Лида Мантель
Не боюсь умилюсь
**
*****aliya *****
тоже побаиваюсь, но визжать не буду
V.
Viktoriya ...
я буду бегать за ней с кусочком хлеба!)).... ни мышей, ни крыс не боюсь....
я не боюсь их)))
я мышей не боюсь, боюсь той заразы, что она передает))) )
визжать бы не стала... просто отошла бы подальше
Елена Орещенко
Я вообще не боюсь ни мышей, ни крыс, ни прочей живности. А эта реакция женщины говорит о том, что у неё проблемы всю жизнь с сексуальным удовлетворением. Психиатры считают, что такого рода страхи должны прекратиться пк 5-6 годам. До этого возраста бояться мышей - это нормально.
Алина Янюк
Мышей не боюсь, раньше даже крыса была ручная.
Наталья )
мышей не боюсь, а крысы неприятно
Мышей не боюсь, а вот крыс да, цапнуть может, они у нас запросто бегают по городу и вечно на них натыкаешься.. Пауков страшно боюсь вот от них могу реально на люстру сигануть..
Дарья Савицкая
1. Отскочу на шаг-два ("нецензурно" выразившись) ;
2. Быстро найду "орудие убийства" (сойдёт любой мало-мальски удобный для этого предмет: от тапка - до вантуза) ;
3. Прицелюсь - и пришибу тварь;
4. Ликвидирую "следы преступления".
Примечание: к мышам "ручным" отношусь с немалой симпатией. Однако "диких" "хвостатых подселенцев" не выношу из-за разносимых ими инфкекционных заболеваний. Т. е. я, конечно, отчасти даже им сочувствую.. . Не нахожу удовольствия в убийстве мышей (скорее, мне их даже жаль).. . НО, когда приходится выбирать между здоровьем близких (и собственным) - и жизнью мыши.. . Выбор - очевиден.
...И: честно, сказать, "диких" мышей я пугаюсь.. . Вернее, не самих мышей - а внезапности их появления. Всегда испытываю в первые мгновения шок; так же, как если на меня из подворотни бросается с оглушительным визливым лаем шавка размером с кошку.
Queen Of A Rain
Настюшка Тарасова А я мышей не терплю,потому что за зиму весь сад обгрызают,а в погребе обожают морковь и свеклу..Работаю на отраву...
Буду громко звать свою кошку (если дома), чтобы разобралась с ней по-свойски. Хотя в детстве у меня жили хомяки в клетке-сейчас я совсем мышам не симпатизирую. В моём доме им не место!
Мышей и крыс не боюсь, но не люблю.. . было даже несколько смешных случаев.. . однажды в общаге в институте дверью одну придавила (вот это дверь открыла :)...), один раз помогала будущему мужу в коридоре по общаге с рулоном обоев за одной гоняться.. . мы ее поймали! а вчера одну в мышеловку поймала (живу в частном доме... ) она зараза меня всю ночь тренировала.. . вот я и обиделась не неё...:)
заору
Обращу внимание на ее шубку и размеры... И поищу что-нибудь увесистое....