Прочие дела домашние

Я очень боюсь извиниться перед родителями. Что мне сделать, чтобы не бояться этого сделать?

Nade Gda
Вы боитесь не извиняться, а того, что натворили. Но когда родители простят Вас, а это непременно произойдёт, то придёт облегчение. Вы станете уважать себя за то, что покаялись и исправили ошибку. И родители будут относиться к Вам лучше, потому что их ребёнок растёт честным и сильным человеком, умеющим отвечать за свои поступки.
Вера Майорова
Лучший ответ
боишься- не делай; делаешь-не бойся
Не извиняться.
Марина Пашкова
Прими на грудь грамм 500
Так можно попасть на более высокий духовный уровень. Жизнь может измениться.
Дина Дунаева
ну либо не творить ерунды либо.... извиняйся- не укусят же
бояться нужно именно это страха - "бояться извиниться". ведь, по сути, от тебя ждут извинений... и готовы их принять. нужен лишь твой шаг навстречу. твоя искренность в признании ошибки...
Юкля Юсилия
Представьте что вы увидитесь через десять лет и остались сутки до отъезда
Галина Юсифова
Для меня пока что наивысший страх - оказаться в тюрьме и быть изнасилованным шваброй. Но если серьёзно - при условии, что они не представляют для тебя угрозы, то... Вот и ответ. Что они тебе сделают? Свой же.
Nina Gruntsova
Может, просто извиниться. Хотя, мы не знаем ситуации. Тут уж, что натворил.
Умри и не придётся извинятся
Если адекватные родители - говори прямо и искрени. Взрослые ценят честных, не уходи от ответов.
Набери воздух в легкие выброси плохие мысли из головы и извинись
помой полы вымой посуду пропылесось на то что у тебя есть купи вкусного приготовь поесть получи пятерку в шк когда родители буду довольны и уже немного расслабятся извинись