Прочие дела домашние
Вы мышей боитесь? А если в дом заберётся, постараетесь сразу убить, отравить, позовёте того, кто не боится? ))
Мышей - нет. А вот пауков... Вот вчерашний гость.

Александра Лункина
Фу... гадость какая.
Виктория Китова
Мамадарагая, меня бы откачивали ) Ужас
Не боюсь, но брезгую - они заразу разносят... Сразу кошку принесу или мышеловку поставлю
орать я буду так, что мчс, скорая, полиция, дурка и пожарные приедут)))

не боюсь. травить точно не буду. постараюсь выгнать
Мышей нет, а вот от насекомых выворачивает.
Боюсь до чёрного ужаса.
Кошку позову. А вообще мышей нет. Но были бы, позвал кошку мою.
Не боюсь, но не терплю их присутствие в доме) Как то появились эти паразиты, сразу предприняла все меры по их уничтожению. Нашли лазейки, заделали, поставили ловушки для контроля.
не боюсь нисколько, они такие милые, убивать не стану, да и звать некого-никто из домашних не станет, в деревне в доме не увидеть-кот есть, на участке пробегают порой,
а в городе как-то забежала не знаю откуда, я ее в подъезд выпустила
Мышки будут поприятнее большинства людишек.
Мышей не боюсь .
Александра Лункина
И? Ловить будете или подождёте, пока сама сдохнет?
Скорее опасаюсь. Мало ли какая бяка у нее внктри. А вот еслм в дом вдруг попадет, пусть сама свои проблемы решает. С кошкой и собакой-крысоловом)))
кошка сожрет. мышей не боюсь.
Поймаю, накормлю, поиграем. Наши кошки мышей боятся, поэтому опасности не будет для мышонка ;)
Я сразу своего кота зову.
Александра Лункина
А кот не боится?
На работе крыс дофига, одну даже приручили, с рук ела
Александра Лункина
Так тож на работе.
Нет, я больше боюсь сколопендра мухобоек.
Дария Киреева
тоже жуткие создания
да нет.... не боюсь.... просто не приятно
Александра Лункина
Ну так а делать то что будете? Ждать пока сама сдохнет? 0
конечно отловлю и убью
Александра Лункина
Кровь и все такое... Потом отмывать
Да пусть живет... Не объест, надеюсь))
Того, кто не боится.
Потому как он сам это услышит ..а я уже буду биться в предсмертных конвульсиях.
Отловлю и выпущу на улицу. Я даже мух, залетевших в комнату, стараюсь в окно выгнать. Пусть живут.