Прочие дела домашние

Мышь - её путь усеян обморочными женщинами.Вы МЫШЕЙ боитесь?Визжите когда их видите?

Я мышей не боюсь. А так же трупов и вывороченных кишок::))
Екатерина Викторовна
Лучший ответ
Л Дидечко А где посмотреть вывороченные кишки? Боевики не считаются:)))
Татьяна Нестеренко ужас какой!))))Привет!)).
по восточному календарю я - кот, мне бояться мышей западло. Но когда на работе обожравшаяся отравой пышь двинулась ко мне, я встала в стойку и нанесла удар пяткой. Мышь выскочила из шкуры.
Аида Асанбаева
Нет, я их не боюсь)))
Они такие хорошенькие, глазки как бусинки Бывают очень красивые -светло серые с белым брюшком
Алинка Изюмова
Мышки вкусные
Нина Караваева
Нет) Кошкам эта мелочь не страшна)
Не боюсь.
Девушки мышей боятся, когда рядом мужчина, чтобы завизжать и спрятаться от "страшного зверя" за надежной спиной)))
Яна Слесаренко
Не боюсь.
совсем не боюсь
Наташа Шарабан
Нет.
Yekaterina Sofronova
Нееееее:))) )
Они миленькие. Ни крыс, ни мышей не боюсь.
Домашних вообще люблю и на руки брать не боюсь. Кстати, змей не боюсь тоже.
Рысты
не боюсь-мышки мне кажутся очень миленькими, но правда крыс уже хуже переношу, но не кричу
Оля Белоусова
Нет, не боюсь, у меня в загородном доме одна мышь, ну просто страх потеряла, ладно ночью там шуршат, а эта днём приходит, шастает, я сижу завтракаю, а она по комнате туда-сюда, я шагнула, а она даже не убежала, совсем обнаглела!
нет-не боюсь.
Ольга Савко
я боюсь крыс
а мышей - нет, у меня хомячок живет
Я вижу только мертвых мышей, которых мне на порог дома укладывает наша кошка. Поэтому чаще испытываю ощущение тошноты))) . Так как зверьки изрядно поедены)))
НЕт, а крыса белая жила у меня)
Никогда не боялась
Маня!!!!!!! !!!
А чего их бояться? они же не страшные! очень милые маленькие создания!
Нет не боюсь, и крыс тоже. Могу даже палкой их поганять, чтоб не попадались на глаза больше! :))))))
Нет!
Marvel Keit