Прочие дела домашние

Вопрос девушкам про свекровь (+)

Если бы в ваше отсутствие ваша свекровь заходила к вам домой и проверяла что творится у вас в шкафу и в других местах на предмет порядка,как бы вы реагировали на это? Может кто лично сталкивался с такими ситуациями? ;)
Диана Белимова
Если бы заходила домой в моё отсутствие - пусть заходит, проверяла бы шкафы -пусть проверяет. Если бы свекровь указала мне, что в шкафах что то не так, сказала бы ей, что проверять чужие шкафы по меньшей мере не прилично. Вот как то так.
Ира Бугаева
Лучший ответ
даже представить не могу такое! это нонсенс!
Инна Рысь
Если она делает это тайком, то я, также тайком, просто бы сменила замки.
Adilya Israilova
Диана Белимова К сожалению это не вариант, мы живем на одной территории с её родителями,поэтому приходит к ним,когда хочет (((
было и такое.. . благо истерика закатаная мужу - сыграла положительную роль.. . видать он как-то объяснил своей мамаше, что так нельзя...
Слава богу, до такого не доходила. А столкнулась бы, сказала, что так себя вести по меньшей мере непорядочно.
Aidow Alimova
Среди наших знакомых был зять такой-человек военный, везде лазил, правда в присутствии родных и раздавал указания. Им проще-развелась дочка. А Вам надо обьясниться-самое надежное.
наши ключи от квартиры были у свекров, сами дали на асякий случай, вдруг потеряем свои или еще что нибудь (живем недалеко друг от друга) и мне стало казаться что она лазиет когда нас нет, взяла ключи у них - типо свои забыла, а мужа с работы дергать не хочется и не отдаю.
помоему это отличный вариант
приходит, убирается на халяву :)

ps муж одобряет
Моя по кастрюлькам лазила и холодильникам) ) Поесть искала.) ) Да нормально, если на всё и на всех реагировать, то....
Lydmila Poddubchak
реагировала бы бурно а почему у нее должен быть ключ от вашего дома? ключи должны быть только у вас
Я сталкивалась. Мы уезжали в отпуск и отдали ключи, что бы присмотрели за квартирой. Она мне навела "порядки", разложила всё, как ей кажется, намного лучше и удобней. Из лучших побуждений.... И ещё требовала спасибо сказать и признать, что так действительно лучше.
Не согласиться с ней нельзя, обид потом не оберёшься. Молча кивнула и навела порядки по своему.
Слава богу она уже моя бывшая свекровь. И в расставании с бывшим мужем сыграла не последнюю роль. Порядки пыталась наводить не только в нашей квартире, но и в наших отношениях. "Она же знает как лучше... "
Мария Панаева
Я с этим не столкнулась.. .
но я бы в шкафах разложила записки, типа - ПРИВЕТ! или презервативы использаванные (как будто) разложила.... ну и тому подобное. это бы отбило охоту лазить по чужим шкафам.
Яна Шевченко
была бы в ярости и попросила отдать ключь (если конечно живете не с ней)
Karlygash Sagymbayeva
поменяй личинку в замке и новые ключи не давай! нефиг в гости ходить, когда не звали, еще и в отсутствие хозяев дома! ! у меня это даже в голове не укладывается, я бы такой ситуации не допустила .. жесть просто.. .

видеокамеру установить дома и записать ее, что она там делает) ) может она еще твои трусики примеряет)) ) смешно будет поглядеть и мужу потом показать))
сказала бы "мама раз вы все равно приходите, то заодно бы мусор вынесли, унитаз помыли... "

А если серьезно-потребовала (именно потребовала бы) отдать ключи
поменяй замок в двери! А несли живете под одной крышей, то переезжайте и живите отдельно, дабы этого избежать и избежать таких вопосов!