Прочие дела домашние

Что для вас важнее чтобы вы любили или вас.

Безусловно, важно и то, и другое, но все-таки женщине чуть-чуть важнее любить самой. Самой природой заложена такая потребность - любить и заботиться...
Екатерина Павлова
Лучший ответ
Меня.
Gulim Koshibekova
если разлюбишь, плохо тебе а если тебя не любят опять же плохо тебе, как хорошо когда взаимно.
Односторонняя любовь - это мука. Очень легко делать больно другому человеку, ведь ты ничего не чувствуешь, так проще. Она обречена. Только обоюдная любовь приносит счастье. Правильно говорят, что счастливые пары счастливы одинаково, а несчастливые несчастны каждый по-своему. У меня был такой эпизод в моей супружеской жизни:
Мы поссорились утром. Муж ушел на работу. Я его не проводила -обиделась. Но подошла к окну, не проводила, так помашу в знак примирения. Стояла довольно долго. И уже жалела, что так всё произошло. А через минут 10 муж вернулся. -" Мы же поссорились, я не захотел уходить вссоре" . Мы конечно жарко помирились. Это призошло уже очнь давно. А так тепло вспоминать это. И ещё много -много чего такого же душевного, и это греет когда становится холодно. Жизнь длинней и интересней чем мелкие раздоры. А любовь длинною в жизнь самая сладкая. Очень важно найти свою вторую половинку и ещё важней не потерять её.
и то и другое очень важно
Ирина Давыдова
взаимность
Александра
Чтобы меня любили а я обожала =)
нужно одинаково чтоб любили оба.
Чтобы я был влюблен! а любви хочется взаимной.
другой человек - отражение Вашей любви. если ее нет внутри, снаружи тоже не будет.
Чтоб меня любили. Не смогла бы полюбить того, кто не любил бы меня.
Быть желанной !!!
Eliza Berikbaeva
Для меня оба важнее.
любить самой, но хотелось бы чтобы мне отвечали тем же.
и то и другое важно.