Прочие дела домашние

Девушка уже три месяца не хочет секса, как так? подскажите причину :(

Говорите с девушкой откровенно, всегда. Прочитайте книги о физиологии, помогает. А тайны Вам здесь никто не расскажет зловещей))))))) ) Потому, как ее нет вовсе. Все очень и очень индивидуально.
Айжан Нуралинова
Лучший ответ
Надо просто спросить у неё причину!
Ты её не удовлетворяешь и её от тебя тошнит!
мож она чем болеет?
Это она с тобой не хочет
может она не хочет мужчину который ей предлагает секс?
Таня Лушина
...затрахал...
больна или есть другой
Инна Хабарова
Может у неё молочница или ещё какая-нибудь болезнь, либо ей с тобой не интересно, либо она переживает сильный стресс-ситуаций может быть море. Ты бы поподробней описал ваши отношения.
она духовник? я просто тож давно не хочу.
Юлия Пуссила
У меня тоже такое было. Расстался (не только из-за этого, были и другие причины) , нашел новую, нет проблем!

Так как уже 3 месяца прошли, то это уже не мимолетный каприз, а что-то очень серьезное!

Смотря на это, вот возможные причины с возможными примерами:

- разлюбила тебя, или больше не уверена в своих чувствах к тебе
- начиталась какого-нибудь психологического говна, наслушалась маму
- у нее проблемы в семье, которые ее тоже сильно задевают
- она получает полное удовлетворение от работы, хобби или другого мужика
- для нее секс - это ни удовольствие, ни расслабление - а дополнительный стресс. Она потеряла в нем удовольствие, или никогда это не имела и до этого только ради тебя с тобой спала.
- она сейчас находится под сильным стрессом, например может быть проблемы на работе. По-этому, потеряла удовольствие в сексе
- хочет расстаться с тобой, но боится прямо сказать и ждет, пока сам уйдешь
- ты ее обидел 3 мес. назад, и т. к. ты не въехал сам, тебя вот сушит и ждет, пока сам поймешь
- ей в отношениях что-то не нравится, напр. может быть, ты не уделяешь ей достаточно времени, ласки и т. д.
- ты слишком мало считаешься с ее желаниями, интересами, ..(например, не только сидеть дома и смотреть фильмы, а иногда на прогулку ходить и тому подобное... )

Если хочешь, опиши ситуацию поподробнее, может чего выяснить удастся. .

Если она по натуре не имеет особого удовольствия от секса и спит с тобой только ради тебя, то это никогда не изменится. Она - такой тип, ей самой секс просто не нужен. Если тебя это НЕ устраивает, то тогда я должен тебе сказать, что лучше всего расстаться, т. к. шансов на улучшение нету и не будет. Сексуальный тип человека не изменить насильно.. .

После того как прочитал сдесь некоторые ответы, должен некоторым девушкам сдесь сказать, что не всегда мужчина один виноват в каких-либо проблемах! Европейские книги и сериалы плюс перегнутая палка эманципации закрывают некоторым из вас глаза на то, что в отношениях нужно считаться с желаниями партнера, чтобы партнер выполнял ваши желания! Например ласка и интим, это очень важные пункты в отношениях, особенно для мужчины! Отказывать в этом без объяснений может привести к серьезному кризису. Разумеется, в этом всем должно быть "здоровое" равновесие, и мужчины тоже далеко не все отличники в этом деле!

Удачи!!
Нюша Нюша
а может устала от всего
она просто не хочет С ТОБОЙ.... будь спок - свои потребности удовлетворяет на стороне!! ! 100%!!! может и неприятно, но такова жисть!! ! сочувствую... (((
Причин может быть масса. Спроси у неё.
А может не в ней проблема, а в тебе! Может она с тобой секса не хочет, ведь это тоже возможно.
Дело в тебе. Попробуй поговорить об этом. Хотя вряд ли поможет, если сама до сих про ничего не сказала.
Дарья Миро
может вы ее чем-то обидели? Меня когда мой парень начинает раздражать, мне о него ни чего не хочется даже секса.
Может причины в вас?
Может у неё психологические проблемы. Надо поговорить, разобраться. И устрой ей романтический вечер, бтылка хорошего вина не помешает.
А=
Айка =)
Может боиться?
Julia Shkrebova
Сто пудняк дело в тебе
ищите причину в себе!
Женя &&&&
у вас он вообще был?