Прочие дела домашние

Вы лидер? Лидером рождаются или становятся?

Думаю, что рождаются и потом уже становятся))))
Шмигирилова Татьяна
Лучший ответ
Конечно, рождаются! Я сразу предложил акушеру выйти покурить.
лидер, рождаются
Становятся! ***убеждённо грю*** Сравнить меня, пятилетнюю, рыжеволосую, которая не могла оторваться от бабулиной руки, со мною нынешней.... Да я ж стока Щастья себе "накузнечила"! Через все "не умею" и "не могу":-))
Galina Minieyeva
я - нет.... мне до людей нет дела, я не начальник.. . я только для себя и под себя гребу)))) ) я такой стала, так воспитали))))))
Я - серый кардинал. Родилась лидером, все детство и юность бежала впереди паровоза с барабаном, а потом поняла, что инициатива наказуема, поэтому затихарилась. Теперь люди за мной тянутся, а начальство боится - вдруг я революцию сделаю))))
была.. сейчас ушла в тень.. надоело
не знаю. скорее всего да. по крайней мере конкурентов не терплю
Мария Бодина
Лидерские качества во мне воспитала жизнь.
Ал
Александра
Думаю лидером надо родиться! Воспитание просто дополнит или усилит это качество. Я не лидер.
лидеры воспитываются умными родителями....
рождаются
Я и не лидер и не ведомый, я как-то сам по себе, лидер для самого себя что ли.. . Я думаю, да, лидером рождаются. Вообще по моему мнению, черты характера -- врожденные, по крайней мере 95%.
Lena Sherstobitova
Рождаются младенцами, а там, как судьба распорядится!
Им становяться! В процессе нахождения в обществе
Lenochka Kaibel
рождаются
а я родился и стал ГЫГЫГЫ ))( я даж вначале написал родился и ссал )))
Илона М.