Прочие дела домашние

О чем нужно ПОДУМАТЬ матери парня , который решил ЖЕНИТЬСЯ?(навеяно )

Anna Khramushina
Чтоб сын был счастлив и чтоб невеста не оказалась стервой.
Гульниса Тохтахунова
Лучший ответ
Я думала о сыновьх пока они были детьми, подростками, пока они учились.
А теперь пусть он думает, раз решил жениться.
Диана Огий
Звонит сын матери:
- Мама, я женился.. .
- Ой, сынок, мы с папой так рады!
- Ну это еще не все.. . Она старше меня на 15 лет.
- Ой, сынок, ну разве это проблема?
- Ну это еще не все.. . Она черная.
- Сынок, это не проблема.
- Ну это еще не все.. . У нее четверо детей.
- Ой, сынок, мы с папой очень любим детей!
- Ну это еще не все.. . Мы будем жить у вас.. .
- Хорошо сынок, вы будете жить в комнате, папа в кладовке.. .
- А ты где будешь?
- А я нигде не буду, я сейчас положу трубку, и пойду повешусь.
Надежда Дюша
где взять на неё денег...
Я свое отдумала когда замуж выходила. Почему я сейчас еще должна думать о чем-то? ! Пусть сынок и думает как жить дальше, глава семьи ведь теперь, взрослый мужчина, вот пусть и думает! Я буду думать когда внуки пойдут. А на момент женитьбы сына я думаю что передала эстафету и только.
О том, во сколько обойдётся свадьбы - чем можно помочь и где будут жить, если не со мной - то УРАААААААААА!!!! Наконец-то сбыла сыну с рук - хорошей девице))))
Оля Рогова
об отдельном жилье.. еще заранее подумать))))
Мать об этом думает с той первой любви у сынка-ну почему они такие нетерпемые к разным привычкам друг друга. Ведь никто не уступает-так и живут вольно, не задумываясь, что чем больше расстований, тем труднее потом привыкнуть к одной. Ну а уж если решат-радость в доме. Все остальное наладится-лишь бы не ссорились.
Саида Чачух
Как бы не испортить сыну семейную жизнь!
Как бы поскорей освободить молодым квартиру.
Ольга Юрченко
приветить будущую невестку и думать о пополнение рода))
что сын повзрослел, дорос до момента планирования семьи...
Д Никитин. По вашему сын женится, чтобы рекетировать мать из-за квартиры?? ?
Матери надо подумать, чтобы внуки рождались здоровыми и умными в будущем.
Прочитав некоторые ответы, пожалела том, что сейчас нет домостроя
А что плохого в том, что и родители и дети любят, уважают и заботятся друг о друге???
Подумаю, что нужно срочно выселять квартирантов. Квартира для сына есть, но сдаю временно.
~ Русская ~