Прочие дела домашние
Два года назад разругалась вдрызг с коллегой по работе, а ведь были подругами. Иногда вспоминаю...
Как думаете, сможем мы помириться сейчас, по истечении уже 2, нет, почти уже трёх лет? Повод был очень серьёзный, предательство с её стороны. Да и я не смогла разрулить ситуацию, поддадлась эмоциям...
попробуйте. Есть желание вернуть отношения. Мне кажется это лучшим вариантом нежели думать о том, а что бы было если бы.. .
За два года эмоции должны были уже остыть, да и на ситуации уже вы оба возможно взглянули и оценили по другому. Я думаю что стоит попытаться наладить отношения, ведь раз вы о них вспоминаете вам их не хватает. Если отношения не удастся востановить вы со спокойной душой закроете эту страницу в вашей жизни.
P S никогда не считала зазорным сделать первой шаг к примирению независимо от того кто виноват.
А ЗАЧЕМ? Предавший однажды ...
предателей не прощают
Ликвидировала всех подруг к е.... матери. Живу прекрасно. Приятельницы и знакомые есть. А этого добра с меня хватит!
Для начала подумайте, нужна ли вам эта дружба, столько лет без неё обходились, не нуждались в общении с ней.
Я почти три года не общаюсь с лучшей подругой (15 лет дружбы) , мы поработали 3 месяца вместе. . Там всё было, и предательство, и перегибы, и т. д.
Не ругались, ничего не выясняли, тихо разбежались. Мне, например, хорошо без неё, легко. Я не могу представить себе нашу неожиданную встречу где-нибудь на улице, и не хочу что ли.
Возможно вы и помиритесь, зависит от вашего желания, может просто будете здороваться при встрече, перекидываться пустяковыми новостями, будете по иному "дружить".
А вообще, я считаю, хорошо, что выплеснули тогда свои эмоции, т. е. все точки у вас по крайней мере расставлены.
Зачем мириться, тем более, что она предательницей оказалась. Она Вам нужна, такая дружба?
У меня была похожая ситуация. Поссорилась с подругой, с которой дружили 15 лет до этого. Через пару лет решила помириться, и зря. Она опять сделала мне гадость. Теперь уже не общаемся и общаться не будем.
Если вина с ее стороны, то она должна была это понять и попытаться помириться.. а если ей это не надо, то что может хорошего выйти из этой дружбы...
А вам это надо? Если надо, то преград нет - с улыбкой все наладится.
Если предала, значит, не подруга. К чему тогда мириться?
А стоит ли мириться, если было предательство. ведь предаст и еще ни раз
всё можно решить миром, было бы желание, никогда не поздно. Миритесь наконец!! ! позвоните ей, придложите сходить в кафешку посидеть, поболтать....