Прочие дела домашние
У Вас есть домашний питомец? Кто и как его зовут??
кошка Кася
Кошка - Манька
у меня канарейки. когда хорошо себя ведут, то по именам зову-Папа, Мама, Шуки, Куки и Джимми (во, понадавали имён дети!), когда в очередной раз замечаю, что обожрали любимое алоэ, которое якобы для них ядовитое, авокадо или фиалки, тогда обзываю из курами и грожусь запечь в духовке. правда, им на это пофиг (((

У меня секретное слово не имена моих пекинесов
Мопс- Леся.)
есть. сейчас я его зову гаденыш мохножопый
два кота Кузя и Ваня
У меня вот эта на аве, Ирма, две кавказки - Багира и Альма, ангорка с голубыми глазами Алина, две кошки еще - Катька и Белка, кот Стрелок, сейчас еще девять котят, ждут хорошие руки, куры и главный мачо моего двора карликовый, черный петух..
у меня котейко - Персик (его муж из мешка вытащил, ктото бросил на мусорке мешок с котятами...)
оставили этот мир-боксёр Роки. и карликовый пинчер Стёпа (стенли...), попугай Павлуша, боксёр Тери.
а сейчас Скайтерьер Епсик, тибетский спаниель Хиро, 4 золотые рыбки без имён (по кличке пираньи), и все они мне бесконечно дороги...
хомяк- Хомикадзе
Екатерина Пономарёва
крутое названия для хомяка
есть два попугая Кеша и Нюша)))))))))))
Кошка и котёнок. Мурка и Тимошка)))
Кошка-Бусинка.
пёсик (смесь тойтерьера с кем-то) -кличка Жук
котёнок ( самка) Соня
Кот Дымок
Кролики (безымянные)
Куры, утки, цыплята (Безымянные)
Коза (Груша)
котёнок ( самка) Соня
Кот Дымок
Кролики (безымянные)
Куры, утки, цыплята (Безымянные)
Коза (Груша)
И у меня попугайчик Кеша. Любимец всех, глядя на него наши знакомые себе приобретали такого же
У меня попугайчики волнистые 2 мальчика Рома и Мандарин
А еще кот Ленин зовут )))
красавица-кошечка Ася :)
белый перс степа)))
Нашей кошке Пушинке, слава Богу, уже 16лет. Можно сказать-старушка. Безумно любим ее. Каждый день она встречает меня с работы. Когда захожу во двор, она падает к ногам и начинает кувыркаться, ждет, когда начну чесать ей пузо.
пирожок и пушистик
Есть. Замечательный волнистый попугай - Кеша_
котёнок сибирской породы семём семёновичь, его мама с тёткой буся и бася, хомячки джунгарские чук и гек. кавказкая овчарка бек.
да есть кот и завут его ШАХ
жаль что нету (((((((((((((((((((((