Прочие дела домашние

Какую посильную помощь женщина может оказать мужчине...в гараже?)))

ключи, отвертки подать, болты найти
машину перед покраской заклеить, обезжирить
подмести, убрать все что валяется.
там много работы, лишние руки никогда не мешали ))
Евгения Сокальская
Лучший ответ
Главное, не мешать.
просто помолчать
очень неплохо может помыть авто
При этом не забыть выкл мотор... много случаев угорания...
употреблять спиртные напитки, сигареты и легкие наркотики))))
подержать педаль тормоза...))))
эээ.. . не заглядывать туда :-)
покурить вместе
Monti Askabaeva
Помочь его построить или сцепление отремонтировать, только вы чур в кабине, а он под капотом :)
Галина Козлова
подать-принести-развеять скуку
Лучше там ничего не трогать, потому как женщина все положит не на свое место (так считают МУЖЧИНЫ))))))
Ой, да самую не обходимую. Вы прям как из дет сада. Ширинку расстегните ну и.... помогайте, помогайте, помогайте.. . :))) Работа как по маслу пойдет.. . :)))))))))))))))
Можно повосхищаться какой он великий мастер и поднять ему этим самооценку и настроение)))
отсосать
не лезть, куда не просят и ничего не брать и не передвигать без разрешения, т. к. "порядок" для мужчины и женщины это настолько разные понятия! упаси Бог прибраться в гараже по-женски!!!!
Inessa Konstantinova
Реально жала на педаль тормоза при прокачке тормозов)) ) Так что не воспринимаю как стеб
Принести поесть, купить пива, все поставить на видном месте, потом быстро и тихо уйти и не отсвечивать до глубокого вечера. :)
да мы ого-го как можем помочь! и ключик подать и на педальки понажимать, и болтик поискать )))
очень даже может)))