Нормально..)) ) Сама в студенчестве сдавала...) ) Признаюсь, нами с друзьями тогда двигали исключительно корыстные мотивы: деньги (мне они были нужны для покупки подарков родным) и отгулы (закрывать прогулы лекций ими было можно) .
А вот доча моя откликнулась, нам ничего не сообщив, на призыв в ВУЗе.. . по более высоким мотивам..) ) Мне это приятно..)) ) Хотя, признаюсь, сомнение закралось - может прогуливает, а мы об этом не знаем?...
Прочие дела домашние
Сегодня День Донора...Как Вы Относитесь К Тем Людям Которые Сдают Свою Кровь ???
Раньше я сама кровь сдавала
Они, настоящие молодцы и альтруисты!
С уважением. Сама по юности и молодости сдавала кровь. Здоровье позволяло.
Тогда поздравь меня - я уже три раза кровь сдавал. Возможно она кому то пригодится.
Хорошо отношусь.
с огромным уважением
Я к ним отношусь. Даже значок где-то валяеццо.. . С капелькай.
Когда нас с сестрой мама растила одна. это выручало нашу семью в деньгах...
я их уважаю но сам сдавать никогда не буду. Да и сраное наше гасударство - Х.. . забило на этих доноров- никакого почета им нету. При СССР доноры - кучу льгот имели. А Почетные Доноры - право выхода на пенсию раньше срока. И кучу всяких льгот. А щас = Х в Ж.
Очень хорошо отношусь! Я бы сама сдала, но переболела гепатитом, так что низя
Сама к ним отношусь и с удовольствием бы еще сдавала - но пока не берут ((( гемоглобин низкий (((
Я отношусь к таким людям. Но к сожалению не часто это делаю. У нас станции переливания нет. А из столицы редко приезжает.
С глубоким уважением. Моя мама была донором.
Преклоняюсь перед ними! Только этй процедуру надо делать регулярно, а государству дать им заботу и больше льгот.
Молодцы, что сказать.
Сама этим занималась в студенчестве... такая гордость была, что кого-то спасу)))))
Мой кум донор. Славы и денег это не приносит. Просто желание вдруг помогу кому нибудь. Уважаю людей за это.
Очень уважаю, но у мен была знакомая она после этого умерла, занесли инфекцию.. .
Говорят всё стерильно, но кому как повезёт..
Уважаю. Сама бы ни за что не решилась сдавать кровь ( боюсь, когда мне иголки в кожу втыкают)
положительно ) они дают шанс на жизнь
они просто красавчики
Всем Донорам большой поклон!!!!))