Прочие дела домашние

Как можно доходчиво и ласково объяснить большому белому коту, что у него полная миска корма, дабы он съел именно его!?)

моя тоже как понараскидывает корм вокруг миски, не хочет типа;
день не покормишь, забудешь--до последнего схуаря всё собирёт заодно полы помоет))
Показать пример)))))
Дело было давно.. . Знакомые родителей поехали в отпуск и попросили соседа последить за их котом.. . Написали бооольшущий список, чем и когда его кормить.. . и даже написали, что вот это он ест только с рук, а вот это - только из этого блюдца.. . ну и все в том же духе.. .
А соседу оно надо было.. . Он бросил этому коту буханку хлеба и на неделю на рыбалку свалил.. .
Хозяева приехали из отпуска, навезли всякой вкусности своему котику.. . Дают, а тот нос воротит.. . И только увидел хлеб - как бросится на него. . прям как дикий.. . Схватил и под кровать....:)))
Юля Полицына
проголодается-съест.
мордой ткнуть и запереть наедине с кормом)
А я свою маленькую серенькую кошечку каждый день уговариваю, что бы поела. Утром и вечером. Это у нас такая игра. Она садится у миски и смотрит на меня. Ждёт. И есть начинает только тогда, когда я скажу: "Кушай, киса, кушай, моя хорошая".
Чтобы дошло, надо дать ему вначале по морде... Но - ласково...
Никак. Он сам всё прекрасно знает. Вот такие как он, верёвки вьют из хозяев, которые идут на поводу у якобы несчастного, недоедающего, недолюбленного, измождённого котика.... Смиритесь и делайте как он хочет...
~Akerke~ .
не надо корм, я свою сейчас отучаю, она мне тоже голодовку объявила (он на самом деле вреден для кошачьего здоровья
так и объяснить - доходчиво и ласково :-)
Нужно встать на четвереньки, и есть корм, ласково и доходчиво мурлыкая
Изверги :) валерканки капни в миску :) сожрет вместе с посудой :)