нет.... они почему то ко мне не подходят.... как то шли вместе с братом по улице.. . они его окружили, а я в сторонке стою.... знаю, что у него с собой денег нет.... думаю, ну пусть общаются)))))))))) ) странно почему то меня они стороной обходят.
Я их не боюсь))) )
еще знаю, что если начинают проклятье в след слать, то надо повернуться и как бы с ладошки дунуть в их сторону, типа, обратно забирай, что наговорила.
У меня знакомая один раз так сделала, дак цоги аж юбки до головы задрали и бежать....
Прочие дела домашние
А вы если встречаете на улице цыган, опасаетесь их?
Света Легионова
Спасибо за совет))
нет
У меня на них иммунитет, не боюсь но и не связываюсь, а когда приставать начинают, знаю как отвадить.
Конечно! они ж могут загипнотизировать и деньги вытащить! муж моей подруги получил зарплату, его обступили цыганки, загипнотизировали вытащили всю ЗП! Бедные, у них кредиты были, денег вообще не было... сидели голодали и долг выплачивали потом... вот такие суки они
Раньше когда мне было лет 17-22, да побаивалась, в плане, что они разводили на золото, а на мне было золота прилично. Сейчас как бы нет, я сразу пошлю на Йух, или пройду мимо)))
Они меня стороной обходят.... был прецидент! А цыганское радио хорошо работает!
такой уж имидж им создали...
А что они могут сделать?
Если у вас ксенофобия то к психологу, если опасаетесь за свою жизнь то получайте лицензию на травматический.
Патимат Банакорская
Святая простота!!!!
Нет, я просто не обращаю на них внимание, даже если начинают приставать иду мимо, будто их и не существует
я их стороной обхожу.... ну на фиг с ними встречатся....
Прецендент был: мне было лет 15, цыганка развела на 100 руб. , серьги, я помню, снимала, потом я сообразила что к чему, стала её просить отдать серьги, она почему-то отдала (до сих пор удивляюсь) . Сейчас если кто приставать будет, просто пройду мимо, разговаривать не буду.
сама цыганка :-)
ага и сразу дули кручу чтоб не сглазили:))) честное слово