Прочие дела домашние

Вы встречали (на улице, к примеру) мужчин с расстегнутыми ширинками?

Как реагировали?
Елена Хоробрых
Доводилось)) ) Никак не реагировала, глаза отводила))) ) А что, надо было сказать, да???
Наталья .
Лучший ответ
обычно-пьяных, поэтому никак....
не приходилось
Ирина Меньшова
смотрела... подходит мне или нет..)))))))))))))))
Елена Хоробрых гыыыыы)))) ну и как?)))
привет подружка)))
Как правило ширинки меня не очень занимают. Однажды, когда идущий навстречу парень в глубокой задумчивости, очевидно машинально, расстегнул куртку, задрал свитер, расстегнул штаны, влез в плавки, старательно всё поправил (или расправил?:), и обстоятельно проделал всё в обратном порядке - не выдержала и хихикнула, чем вывела его из состояния задумчивости и повергла в смущение. Теперь раскаиваюсь...:))
А)
Анюта )))
Встречала, никак не реагировала.. . :))
Symbat & Madina
да
делала вид что ничего не видела
Елизавета Цхай
Всякое бывает. Кому то могла намекнуть, кому то шепнуть на ушко, просто "не заметить".
Главное, чтоб из этого "магазина""продавец"привет не передавал! Всякое бывает... Наверное, только что этот субьект территорию метил...
да никак не реагировала
*ириночка *
в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…
мало того я встречала на улице мужчину в трусах
Да простим им эту слабость, сложно обмороженными руками застегивать ширинку...
Сосед-алкаш по-другому на улицу не выходит...
Евгения Neradovskay
на улице на ширинки не смотрю.. а вот когда муж забывал застегивать-видала.... Реагировала по разному.. в зависимости от настроения..
K.
Katrin .
А что реагировать? Подходишь и спрашиваешь - " Гражданин, у вас есть разрешение на торговлю сосисками? "
Делала вид что не замечаю
Даша Маслова
Встречала и с улыбкой говорила, отвечали "спасибо" в жизни всякое бывает...
Анна Левина
Да, встречала: ) Ну а что тут такого, забыл застегнуть:)
В основном женщин, у них на джинсах это часто бывает )))
Наталья
а я ехал во автобусе и видил девку без трусов в юбке
Ж!
Жанна !!!
я даже мужчин с пипками на улице видела.... а реагировала так :"засунь пипку обратно в штаники, придурок, отморозишь! "