Прочие дела домашние
Вы встречали (на улице, к примеру) мужчин с расстегнутыми ширинками?
Как реагировали?
Доводилось)) ) Никак не реагировала, глаза отводила))) ) А что, надо было сказать, да???
обычно-пьяных, поэтому никак....
не приходилось
смотрела... подходит мне или нет..)))))))))))))))
Как правило ширинки меня не очень занимают. Однажды, когда идущий навстречу парень в глубокой задумчивости, очевидно машинально, расстегнул куртку, задрал свитер, расстегнул штаны, влез в плавки, старательно всё поправил (или расправил?:), и обстоятельно проделал всё в обратном порядке - не выдержала и хихикнула, чем вывела его из состояния задумчивости и повергла в смущение. Теперь раскаиваюсь...:))
Встречала, никак не реагировала.. . :))
да
делала вид что ничего не видела
Всякое бывает. Кому то могла намекнуть, кому то шепнуть на ушко, просто "не заметить".
Главное, чтоб из этого "магазина""продавец"привет не передавал! Всякое бывает... Наверное, только что этот субьект территорию метил...
да никак не реагировала
в мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка растёгнута, либо рукав в говне…
мало того я встречала на улице мужчину в трусах
Да простим им эту слабость, сложно обмороженными руками застегивать ширинку...
Сосед-алкаш по-другому на улицу не выходит...
на улице на ширинки не смотрю.. а вот когда муж забывал застегивать-видала.... Реагировала по разному.. в зависимости от настроения..
А что реагировать? Подходишь и спрашиваешь - " Гражданин, у вас есть разрешение на торговлю сосисками? "
Делала вид что не замечаю
Встречала и с улыбкой говорила, отвечали "спасибо" в жизни всякое бывает...
Да, встречала: ) Ну а что тут такого, забыл застегнуть:)
В основном женщин, у них на джинсах это часто бывает )))
а я ехал во автобусе и видил девку без трусов в юбке
я даже мужчин с пипками на улице видела.... а реагировала так :"засунь пипку обратно в штаники, придурок, отморозишь! "