Прочие дела домашние

карьеристки - не настоящие женщины?))))))

"Не настоящие" - это простите какие? Резиновые что ли... или муляжи? По-моему все настоящие, у кого 3.14 зда есть, извините за грубость. Никогда не понимала такой постановки вопроса... кто и по какому праву может решать, кто из нас настоящий, а кто искусственный?)))
Эльза Скарлетт
Лучший ответ
Кристиночка Сергеевна http://otvet.mail.ru/comments/answer/330038391/comment/54875126/
Все живые и настоящие))))))) Это его мнение и не более)))
А что резиновые?
Gulnara Primzharova
Нет, они плюшевые.
ну, не знаю. классический пример женщины-карьеристки - любовь прокофьевна из "служебного романа"...какая ж она женщина....
Юлия Юлечка
Настоящие.. только - это особая порода женщин. Умны, образованны, коммуникабельны, часто - дамы, прекрасные во всех отношениях.. .
вот именно что САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ:)
Еще какие настоящие!! ! Они еще и умнички!
P E A S E .
Карьеристка, больше человек, чем женщина, если у нее ничего кроме карьеры нет, и наоборот. А тем тумничкам, кому удается все совместить, низкий поклон, вот это ЖЕНЩИНЫ. Я пока в декрете и в большей степени ощущаю себя мамой и женой, в своей жизни я выбирала вместо карьеры семью 3раза. Вышла замуж, хотя собиралась в аспирантуру. Проработав, ушла в декрет, не стала ждать повышения и продвижения, затянувшегося на Н лет, выбрала уход в декрет по 2му ребенку вместо выхода на работу после 1,5лет дочери
Я считаю наоборот - именно среди карьеристок можно встретить настоящих женщин, потому что во время борьбы за "кресло" можно увидеть настоящие женские качества, которых домохозяйкам никогда не получить.
не настоящие ухахха иди выучи правописание слов убогая сасалка