Прочие дела домашние

Вопрос только для Настоящих Женщин)))+++

Один из постулатов Настоящей Женщины гласит:
"Настоящая женщина не должна быть жилеткой для жалоб и слез мужчин. Свои проблемы мужчины должны решать сами"

Правильно, пусть плачутся любовницам....или же верно написано???
Как считаете?
Если мужчина и женщина любят и понимают друг друга, то они в нужный момент могут быть жилеткой друг для друга. А кто ещё может тебя лучше понять и утешить, если не любимый?
Надя Мироненко
Лучший ответ
Мне кажется, что подразумевается не это, а то, что мужчина не должен ныть, что ему плохо, а уметь решать проблемы должен - как-то так)))
Яна Прокудина
Ну для меня например жалобы и слезы не ассоциируются с мужчиной.
В нормальных семьях муж с женой обсуждают проблемы и ищут пути их преодоления.
Думаю так правильно, иначе зачем мы тогда живем вместе, если друг на друга наплевать.
Ульяна Иванова
Ну тогда можно сказать: НАСТОЯЩИЙ мужчина не должен быть кошельком для женщны. И мы квиты.
Gulzada Gulzada
Значит я не настоящая женщина.. . Мужчина тоже человек и у него тоже бывают проблемы и высказаться ему иногда хочется.
Я не знаю, кто автор этих строк, и кто живущий на земле (либо уже умерший) внёс этот бред в постулаты, то есть постулат-это требование, в силу каких то соображений «принимаемое» без доказательства, но, как правило, с обоснованием, причём именно это обоснование и служит обычно доводом в пользу «принятия» .
Если мужчина открывает душу--прими, рассуди. Если он мямля, и по каждому вопросу воет и скулит--это другой вопрос, кому нравится жить со слабым вятей, пусть живёт. !
Но если мужчина поделился--поддержи! Может и не поделиться больше, пока постулатам ты ,,молишься,,
Татьяна Заруднева ты ,,молишься,, кому адресовано? )
Абсолютно согласна, терпеть не могу хлюпиков и нытиков.... мужчина должен быть мужчиной, а не размазней... имхо.
А если любовнице приятно выслушивать его жалобные излияния.... пусть слушает.... каждый выбирает своё)))) но насколько я знаю, мужчины обычно не жалуются своим любовницам, а наоборот хорохорятся, что всё у них отлично, ну разве что жену там как-нить обзовут и пр.
Вот действительно, у тех, кто так считает, мужья и ходят за психологическим комфортом к любовницам.
А жена только потреблять должна - пинком выпроводить на работу, зарплату забрать и опять пинком выпроводить решать свои проблемы.
Жалобы. . Слезы. . Это про кого? У настоящей женщины мужик настоящий. А это, чмо какое то. Как же он детей своих будет воспитывать и им сопли подтирать? Проблемы могут быть у всех, но показывать перед семьей бессилие пред ними-это ужасно. Просто поделиться и что то вместе решить и есть ХОРОШО, но не жилетка, об которую лишь слюни размажут и ничего не решат.
Настоящая Женщина никогда не станет жить по чужим постулатам... Если надо, она может быть и жилеткой, и конфеткой, и сиделкой, и музой, и капризулей, и советчицей... Главное в другом - быть такой она должная ЛИШЬ ДЛЯ СВОЕГО МУЖЧИНЫ!! ! Вот тогда эта женщина - НАСТОЯЩАЯ!
Мне не плакался.... он просто меня трахал)
Елена Чех
Анастасия Белова Нельзя быть такой откровенной мэм !!)))
Виктория Панова Правильный мужик) доставил девушке удовольствие без лишних соплей)
А как же семья, доверительные отношения? А как же в горе и радости, и в болезни? Я думаю каждая любящая и любимая женщина всегда придет на помощь своему мужчине.
представляется картинка - момент "х" - стоны, ахи, ногтями по спине - вообщем кому как нравится и тут мужчина - ах блин, за квартиру не заплатил! ой, хнык, хнык жене не купил шубу на юбилей, она меня теперь заест... дорогая, с зубками поосторожнее, это мне еще пригодится...)) )
дамы) да вы чего) )
толи мужики реально обмельчали, толи я чего то не до понимаю) ) не все ведь мужики нытики, настоящий мужчина кем бы он для женщины не был - лбовником или мужем не будет переваливать свои проблемы на её плечи - поделиться трудностями, попросить совета или просто выговориться - может и должен делать каждый человек. Никто из нас не железный - психика дает сбой временами, что на стенку залезешь и волком завоешь, а женщине по природе своей дано или убивать или воскрешать - и веру и надежду и любовь - кому мудрости на что хватит и желания.
Ну а если каждый день мужика пилить упреками и притензиями, тут не только нытиком станешь с десятком любовниц, так и спится не далеко))
я согласна с этим высказыванием. я мужа с работы встречаю всегда с накрытым столом, но никогда усюсюкать не буду. пусть вкалывает, на то он и мужик.
Оксана Матох Накрытый стол еще не подвиг. Скорее норма.Бывает и поусюсюкать придется, все люди. Тем более близкие. родные. А, чтобы к этому прийти, надо повзрослеть.Очень безапелляционно.
Настоящий мужчина плакать не будет о огорчать свою жену!
А если это не проблема, а несчастье? Если жена, как самый близкий человек, не станет для него "жилеткой", не пойдёт ли он искать, кому поплакаться? Настоящая женщина не только гордая, независимая и т. д. , но и понимающая...
Мне кажется просто нужно быть не только жилеткой. Он должен знать, что ты выслушаешь и поймешь. Если от женщины совсем нет поддержки, отношения не жизнеспособны на мой взгляд.
какой бреееееед....