Прочие дела домашние
А почему так мало нынче стало настоящих женщин шпалоукладчиц? Да уж, женщины уже не те..

тяжелый труд для женщин отменили-а именно по РЖД- 00 годы где то закон))))))
Никогда таких женщин-шпалоукладчиц не видела. Это Ваша мама? Вы плохой сын. Спб
Татьяна Керепко
Ну оно и понятно. У вас там в Ленинграде шпалы железобетонные укладывают краны. Вы и медведей там небось не видели никогда, разве что в зоопарке
сей час по большей части шпалы из ж/б... не натягаешься...
как-то шпал на всех не хватает ))
В совке мужебабы таскали шпалы только так. Политика партии.
Потому, что раньше землЯ русская кормила мужиков да баб, которые впахивали до седьмого пота... а сегодня жизнь искусственная стала. кругом сплошная химия, да тунеядцы.... вырождается род человеческий, кругом все больные и убогие, как телом, так и на голову, зачастую...)
Ирина Носова
Слава богу, что хоть шпалоукладчиц стало меньше. Сейчас они называются бизнес-леди.. Суть та же я и лошадь я и бык я и баба и мужик. Обзываются только красиво да выглядят презентабельно. А волокут на себе так же как и эта шпалоукладчица
вы где-то не там живете
Те бабы из колхозов куда- никуда рвались, лишь бы жилье да деньги пообещали бы. Вместо того чтобы детей рожать у нас бабами асфальт укатывали да шпалы укладывали. Вот и до укладывались, русское население вымирает. Замещают нас те, кому укладывать шпалы вера не позволяла.
Да и шпалы не те..
Так мужики всю страну разворовали. Железные дороги уж нигде и не строятся. Так захочешь иногда пару шпал отнести, а негде (...
Вот что за мужики пошли, не дают бабам поработать от души (или для души).
Шпалы бетонные стали.
ну вот ещё..мне и без шпал не плохо)
Ниче, сейчас мы их загоним в каббалу равноправия... И будут у нас на шахтах пахать... Они думают равноправие им просто так достанется.
Не угадали дамочки )