Прочие дела домашние

Жена заявила, что шоколадный торт это не вкусно! Она чокнутая что ли у меня оказывается?

Ой, а я люблю! Шоколад - это пища Богов! Это вкусно, полезно, поднимает настроение! )))))))
Съешь кусочек и понимаешь, что

Анастасия Кузнецова
Лучший ответ
Она, просто, не любит шоколад)))
я торты вообще не люблю. При чем здесь чокнутая? Связи нет.
моя тоже не любит\\странно
Такое бывает.. . если постоянно есть одни только торты шоколадные.. .
Похоже, Вам чаще и больше нужно разнообразить меню..))))
Ирина Муратова
я тоже заявляю, что шоколадный торт - это не вкусно. и вообще, торт - это не вкусно и не полезно.
Г.
Гульнара .
это и вправду, не вкусно. все, что связано с шоколадом - не вкусно!
Виктория Ларина Не правда)))))На вкус и цвет, товарищей нет)))))А я люблю шоколад)))
Видимо, она на диете. И чтоб не соблазниться, сама себя уговаривает, что это невкусно.
Ну слава богу... А то уж думала, что я одна чокнутая :))) Тут таких, оказывается, пруд пруди :))) Не, ну правда, кто-то любит шоколад, а кто-то свиной хрящик, и почто всех общей гребенкой чесать, а, Котик?
А я селедку люблю... и мне не надо шоколада )))
Софья Юдкина
Я бы тоже селедочку с лучком предпочла...
Lena Chyrina
Я не люблю шоколадное, и торт в том числе. У вас жена вполне адекватная, угостите её шашлыком!
поддерживаю жену... не вкусно ))
Ольга Чернова
Ну не любит она шоколадный торт. Купите ей отдельно какой нравится
На самом деле у женщин есть одна секта "шоколадныыдлмцшуимцгмилвишк" мы все там состоим, берегитесь это только начало, она потом скажет что еще и Зефир это убийца мужей!!!!
Я тоже шоколад не люблю, и торты шоколадные - в том числе. Действиельно, невкусно..
А в вашем понимании шоколадное невкусным не бывает?
Юля Свистильник Ну да! Особенно торты!)))
Не-а просто она ОСОБЕННАЯ!!!!