Прочие дела домашние
А если перед Вами поставить шоколадный торт и банку маринованных огурцов, что Вы выберете? Я например второе))))))))))))
А то и другое точно нельзя?? ? Я зависну в прострации.. . А огурцы остренькие? А тортик без масляного крема?))
беру второе, третье и компот
А банка большая?...)))))))))))))
голосую за огурчики...)))
Торт конечно! )))))
А я- жадный, я- выбирать не буду!
Тортик съедим, огурцами- закусим!!!
Ты что, беременная?
Индира *
Не, просто остренькое больше люблю)))
Ну оругцемания прошла, вот если б помидоры - то доооо) ) Их б и выбрала, а так торт ))
Торт выберу и мясо!
торт, терпеть не могу маринованые огурцы
огурцы!!!!)))))
огурцы, потому что торт максимум маленький кусочек съем, а огурцов могу хоть сколько съесть
Торт!!!
А можно и то и другое... ?
Мне это все нравится.. .
Я могу себе позволить и торт,
и огурчики...)))
Мне это все нравится.. .
Я могу себе позволить и торт,
и огурчики...)))
Я бы меню попросила)) ) Одни огурцы - как-то скучновато)))
именно сейчас огурцы, желательно острые корнишоны
не люблю шоколадный торт
торт, без огурцов как нибудь.. , а без сладкого ни за что))))
я сначала огурчики слопаю, потом тортик, а потом рассольчика выпью))) ) У меня наконец-то закончился токсикоз, и теперь я всё подряд кушаю!
Я выберу торт и поясню, так как маринованные огурцы и дома есть, когда надо открыл, а торт берется только свежий...
я за огурчики, что торт. эт фигня. вот огурчики вот это тема
Я тоже =)
Значит ты беременна
А я возьму мясоооооо!
может вы девушки все беременны и лутше вам выбрать тест))))))))))
Это надо подумать)) но наверное второе))
а я торт)))
Торт конечно!
ничего.... сижу на диете