Прочие дела домашние

холодная котлета с хлебушком ,кетчупом и маринованным огурцом ..Это вкусно?)))

конечно, это ж гамбургер)))
Яна Козлова
Лучший ответ
Мне это вкусно, но без хлеба)))
нее. я вечером сыр ем обожаю )
это мой муж себе так перекус готовит, когда меня дома нет))) . Говорит, что очень вкусно))).
Елена Светлова
Это замечательно)) ) а как закуска на природе-так вообще сказка)))))
Ника *
Наталья Наталья ПРиветио!)) жду ,когда остынет ..))
М-м-м-м, вкусно!!!! С меня котлета и огурцы, с остальных - хлеб и кетчуп!)))))
*
*** Елена ***
Да и ещё чай горячий для баланса)
Если с голодухи, то ДА)
я так всегда ем))
Olga Borissenko
Мой муж обожает холодные котлеты с хлебом и майонезом))) А я терпеть ненавижу))) Фу...
Безумно. Аж слюнка потекла....
а у меня сейчас был копчёный карп и бутылка пивасика тоже мммммммммммкак вкусно)))))
вместо кетчупа майонез, огурец свежий и котлета домашняя. из фарша, плюс лука колечки положить на самый низ ( под котлету) , я еще люблю с листиком салата и веточкой укропа.. . такой сложный и вкусный бутик...
вкусняшка, моно со сладким кофе
я б лук и майонез добавила!!!
Ва
Василина
огурец лучше соленый и немного чеснока.. . Очень вкусно если хочется есть холодная котлета
Не придел мечтаниям... но если очень голодна - съем с превеликим удовольствием!!!
Дело вкуса.
Светлана Лебедева Котлетку-лучше всё таки-подогреть!
вкусно. но тепленькая котлетка еще лучше и еще чаек с лимоном и сахарком.
безумно...
Лилия
это гамбургер) на любителя
Дана Турдалы
Это порождает вопросы типа: " Как мне похудеть с 95кг до 50 за неделю? "!
Ludmila Soloveva
*** Елена *** Уху... Вы Дашу-Рыхухоль видели? Она эти котлеты модет тоннами есть баз вреда для фигуры))) Всем бы так...
Как лёгкий перекус - сойдет. Домашняя котлета однозначно лучше колбасы.
А вкусно ли? Тут уж как котлета приготовлена.. . Но я бы предпочла тёпленькую.
вкуууууусненько