Прочие дела домашние
Вот слышала,что не вкусно без хлеба..даж макароны))а вы всегда и все с хлебушком?
а вот я очень люблю свеженький хлебушек, ведь он такой вкусный, ням....
я ем всё без хлеба
но! ))
могу чёрный с компотом в прикуску съесть) )
и бутербродик канеш тоже иногда с хлебушкАй ем) )
летом на колбаску огурец обычно кладу, зимой они не вкусные...)
но! ))
уже много лет хлеб не ем.
нет! не понимаю, как с хлебом едят картошку. макароны...
Я наоборот, все без хлеба.. . С хлебом ем только бутерброды :))
у нас в семье никто хлеб не ест вообще, а я хлеб не ем уже лет 5 наверное
Стараюсь хлеб есть как можно реже. Но до конца от него не отказываюсь, потому что в умеренных дозах все полезно.
Я хлеб очень редко ем... обедаю без него... и ничего... вкусно)
ем) ) хлебопечка) ) домовитый я)
Хлеб ем толко в виде бутерброда.
я вообще хлеб не ем)) ) кстати у тебя аватарка очень красивая)
Только бутерброды)))
без хлеба пусто как-то
Стараюсь по возможности с ним!
я нет, вообще почти не ем, а вот мой все с хлебушком и макароны и пельмени...
Всегда. Без хлеба чувствуется недоедание.
ОБОЖАЮ хлеб =) =)
НО ...есть "НО" )))
хлеб люблю не обычный там белый, кирпичеком.. .
а - 8 злаков .. или ест такой - овощной хлеб )))
реално вкусно, я со старшенькой своей дочкой кушаю )))) например с медом ..
но никак конечно не с картошкой и макарошками - брррррр ...
воть ))
НО ...есть "НО" )))
воть ))
Ага!
хлеб не ем почти 4 года. .
сейчас беременная и покупаю только из грубого помола, или из 7 злаков.
очень редко и только в качестве бутерброда
А как же без него, без родного, а чем водочку занюхивать?
хлеб для меня деликатес
Все девочки такие дурочки. Без хлеба есть нельзя, и говорить про него плохо тоже нельзя. Кусочек хлеба надо обязательно в день съедать-от этого не разжиреешь. Хлеб вообще-то полезный, там куча микроэлементов.
Без хлебушка не могу! Даже макароны!!
Моя семья в принципе ест без хлеба, а тем более макароны