Прочие дела домашние

В каких случаях Вы можете растеряться от телефонного звонка???))))

Когда звонит то кто в принципе позвонить не может)))
Ольга Николаева
Лучший ответ
Когда позвонят ночью и сонная не смогу понять кто звонит)))
Елена Нормик
Только в том случае, если я не хочу разговаривать с абонентом, а мой муж уже протягивает мне телефонную трубку....
Да практически уже ни при каких, Жизнь научила быстро ориентироваться в любых жизненных ситуациях и не терять чувство юмора,
Когда витаминов не хватает и моск плохо соображает.
Если я в данный момент разговариваю по этому телефону, а он зазвонит.
я не могу растерятся я же не растерянный)))
Мария Наумова
Когда звонят ночью, а я, спросонок, вместо того, чтобы дать по морде, начинаю ещё узнавать " а что ? " да " кто ? ", да " зачем ? ". !
Как-то шеф позвонил в неподходящий момент, Очень не подходящий, трубку не взяла, но выговорешник схлопотала.
Arujan Tulkibek
Представь ситуацию Ты занимаешься любовью с женой допустим а тут любовница звонит Уснуть не может пока ты её не почелуешь И как тут не растеряться то Что делать то Довезти до конца начатое или бежать целовать любимую
от звонка директора.
если бывший звонит, при нынешнем))))
Если номер незнакомый
Таня Семёнова
когда с электричеством работаешь, если завибрирует это жесть )
Юлия Смирнова
часов в 6 утра
если человек не подписан в телефоне по имени (т. е. номер неизвестный) , и он сказал мне что-то типо "как ты могла? это же наш сын! как ты могла такое сделать? ! ты испотрила ему жизнь! все, я ухожу от тебя... "
=)
Если звонит человек. юкоторому я что-нибудь обещала.... но забыла. (обычно бывает подруга)