Прочие дела домашние

А Вас не пугают ночные телефонные звонки?

Сегодня, в 3 часа ночи (или уже утра), одна нетрезвая дама номером ошиблась. У меня сразу первая мысль, что что-то случилось с близкими. Ну не просто же так, кто-то решил со мной поболтать вдруг)))))) Ох, будь она рядом....)))
Пугают, мысли возникают аналогичные Вашим, только я еще при этом думаю :"Хоть бы номером ошиблись! ", т. к. близкие среди ночи могут позвонить в том случае, если действительно что-то случилось, иначе дотерпели бы до утра.
Анюта Возиянова
Лучший ответ
не очень
Не-а! Я всё выключаю на хрен
Gulnara Alkeyeva
У меня нет домашнего телефона. Принципиально не подключаю его.
а у меня малой телефонную розетку сломал уж давно без телефона, а раньше пугали, а ещё у нас на квартире номер "красивый",ну подфортило, ну в стиле 205-05-05,ну и звонят, ошибаются постоянно все... и реклама звонит вечноо.. звонила вернее..
Меруерт *****
Я их не слышу
Ой, и не только ночные. Вчера в 19 часов звонит маман, рыдает в голос, говорит -"Я не знаю что делать... " Еле-еле добилась от нее что случилось, племянник оказывается заболел ОРЗ, темпиратура 39 поднялась, ему полтора года, и при всем при том, с ним сидит его мама. Вот где жесть... ((((
Наташа Ф
Пугают, конечно. Даже если ошибся кто - всё равно уже сна не будет, маята одна. И отключить телефон нельзя - мало ли что?
Тож боюси (((((Вот поэтому надо домашний отключать.. А мобильный знают все... позвонят на него)
Ольга ****
А чего их пугаться, звонки как звонки, только сон прерывается. А с близкими случиться несчастье может и днём, упаси Господь от этого. А людей, любителей поболтать и нажимающих не на ту кнопку полно, потому что нарушена координация движений и глаза косят у ночных любителей звонков.
Катя Горбунова
Нет. Я на ночь телефон отключаю.
Ночные-нет (я звук на ночь выключаю) , а вот утренние-это да! Если утром звонят, то точно неприятности !
Нина Моисеева
Я очень боюсь ночных звонков .8 лет назад 31 июля ночью папа позвонил и сказал, что мамочка.... умерла. После этого, если звонок -трясутся руки, сердце вылетает.... Нет, я не люблю ночные страсти!
не пугают.. . затрахивают.
Заплати налоги и спи спокойно. А если серьёзно, то не пугают, а просто злят.
Lidiya*** Poltoran***
ненавижу просто ночные звонки. Всегда к телефону не бегу а лечуу! страшно что беда пришла ((((((((и отключить телефон не могу, думаю, а вдруг что то важное, а до меня не смогут дозвониться!
если звонок нежданный конечно же проскакивает какая та тревога
Юлия ***
пугают, для этого я отключаю его на ночь.
Безусловно я бы напугалась, но потом остановилась поразмыслела и подумала бы что это просто случайность, Так и тебе советую не делать поспешных вывадов, подумаешь номером ошиблись, у всех бывает!!
Пугают, а отключить не могу, могут позвонить с работы
Анна Шилкина
меня не пугают я ду маю во сне что это будильник и машинально отключаю его!
Пугают. Мне по ночам звонят только если что-то случилось.
пугают досмерти. Хорошие люди по ночам не звонят!
Когда болела моя мама и мы знали, что шансов выжить у нее нет, тогда я постоянно ждала горестного известия от сестры (она жила с мамой) и днем и ночью. И вот, когда беда постучалась в наш дом и прозвучал ночной телефонный звонок, я не испугалась, потому что была готова, если можно так сказать (к такому врядли кто-то будет готов да что значит быть готовым к неизбывному горю?!) . А когда знаешь, что все вроде бы хорошо, никто не болен, то ночной звонок может хорошо ударить по нервам.
Irina Kaparova
Да, случается.
нет!! ! они пробуждают во мне ЖАЖДУ МЕСТИ!!!!
Меня пугают!
Они бесят!! ! Когда только уснешь какая я та падла обязательно позвонит!!!!
****** Елена