Прочие дела домашние

Боюсь такси)))

Машина на ремонте...а мне надо срочно с ребенком сьездить в центр...буду брать такси...ну, блин, после всех передач боюсь...боюсь неисправных машин, неадыекватных водителей и т.д....как ведете себя в такси?
Ксюха
Забиться в угол и дрожать. А для спокойствия отдать водителю все деньги, золото и телефон.
&angel& §Love§
Лучший ответ
Ксюха ппц, а хотела как лучше...узнать как себя правильно вести...было у меня пару конфликтов с таксистами...осадок неприятный до сихпор)
Они сами боятся пассажиров, главное - это быть уверенной в себе)))
Строго с водилой. Если превышает, хамлю в открытую. Не нужно ничего бояться, так как что должно произойти-произойдёт.
никак. села и едим. Ловлю в любое время дня и ночи спокойно.
Нормально веду себя, не боюсь.
*J
*..aliya Jusupova..*
я к частникам никогда не сажусь, а в такси почему-то спокойно совершенно
Да езжу на такси свободно и ни каких проблем НЕ БОИСЬ
Катюша ))))
постоянно пользуюсь. не думайте о плохом - не притягивайте негатив.
Я кстати тоже не фанат этого дела.
Но иногда приходится пользоваться. Не садясь в такси я звоню мужу, и громко называю номер и марку. По приезду звоню еще раз что доехала. Это обычно дисциплинирует.
И вы правы, что боитесь.
Береженого Бог бережет.
Anyutochka Oleinikova
&angel& §Love§ Истеричка
Светлана Мацынина у вас паранойя(
Я не боюсь) )
Даже живу с таксистом)))
Сажусь на заднее сиденье, говорю маршрут, пристегиваюсь.. . Однажды, не понравилась музыка, попросила сменить, парнишка попался нормальный, сменил без разговоров, еще и проконсультировался что лучше поставить
А пешком не боитесь ходить? Сколько только пешеходов гибнут, это просто ужас. Так, что будет всё тип топ, не боитесь))))
да все норм в такси. плохо только жигули и блатняк
тогда на метро и в перед
Предупредите таксиста сразу, чтоб не гнал и ехал нормально
у Вас паранойя.
Закажи в проверенно и хорошей фирме, не там где подешевле.
И предупреди какая скорость движения тебя устраивает, вот и все!!!
Nastya Podolyak
А еще Муркой обозвалась! Ссышь когда страшно. В любой транспортной компании сделай заказ на обслуживание одним водителем (предоставь желательную характеристику). У тебя будет дрессированный водитель за которого несет полную ответственность компания
А вы думаете такси не боится, когда на заказ едет? Садитесь на заднее сиденье, обязательно вызовете такси, а не попутку ловите, деньги чтоб были разменяны. Все хорошо будет. И телевизор поменьше смотрите, а то вы скоро будете боятся кушать.
Наталья ******
Небойся, нечего плохого не случится, но если вас укачивает, можно взять бутылочку с водой! А насчёт таксиста.. . спросите хорошее такси у знакомых!
меньше надо себя накручивать и тогда всё хорошо