Прочие дела домашние
скажите платье дешевле сшить у швеи или купить в магазине??
как вы относитесь к услугам швеи на дому?пользовались??какие нюансы учитывать??
Вообще если швея проверенная и Вы ей довольны, то обращайтесь лучше к ней, а не в магазин. Ну вот у меня одна знакомая обращалась к швее и осталась с неприятными эмоциями! Куча примерок, матаешься туда-сюда, да ещё и попалась какая-то безответственная! А вдобавок работу сделала плохо! Так что если будете пользоваться услугами на дому, обговаривайте ТОЧНО сроки окончания работы, даты и количество примерок. А ещё не постесняйтесь и узнайте какие курсы заканчивал человек, про стаж работы не забудьте. И чтоб уж наверняка не остаться с носом, ищите через знакомых, друзей, чтоб можно было отзывы узнать. Всего хорошего!!!
купить дешевле. Причем учтите, что швея может испортить.
Конечно купить… даже самой шить дешевле не получается ибо переплюнуть китайского производителя в экономии на материалах/фурнитуре/трудозатратах не удастся. Даже если шить из такой же ткани.
дешевле взять на прокат....
Купить проще, возможно, и дешевле.. . НО! Сошьют точно по фигуре! И в единственном экземпляре.
Сейчас купить дешевле, имхо. Иногда готовое на распродажах дешевле, чем ткань в магазине, я уж молчу про работу.
Давно пользовалась, да и сама пошивала иногда, под настроение.
Надо сразу внушить себе - ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ - ОТКАЖИСЬ!
А то получается зачастую, что в мечтах рисуешь себе один образ и фасон, а на деле получается не так, и жалко обидеть человека, ведь старался.... А в итоге выйдет так, что это платье и не оденешь....
дешевле купить
Дешевле самой научиться шить. А по сути вопроса, то не в курсе. Думаю, что дешевле купить.
смотря какое в принципе пошить дороже потому что плюс материал вы берете
смотря из какой ткани и фасон. сейчас наверное мало кто занимается пошивом одежды, а если занимается-то дорого. так что лучше купить красивое платье по душе)
дешевле в магазине
Швея чтобы была хорошая. Может так сшить что будет дешево смотреться а есть норм))) ) так что лучше просмотреть ее предидущие работы. если будешь шить то тут учитывается твое мнение! вот)