Прочие дела домашние

есть ли у вас в окружении знакомые геи?как они вам,как относитесь к ним?))

есть пару друзей, раньше больше было-нормально отношусь, и главное, что к ним муж не ревнует и может с ними в клуб отпустить :))))
Элла Эльвира
Лучший ответ
Очень приятные в общении, милые люди. Жаль, что конкуренты...
есть.. . Но мы об половой жопе этом как-то не говорим.

Из цитат Раневской

"Актеры обсуждают на собрании труппы товарища, который обвиняется в гомосексуализме: «Это растление молодежи, это преступление» . «Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой» , — вздохнула Раневская. "
Геев нет. А вот лесбиянку одну знаю, мы с ней злейшие враги. Дело не в моей нетерпимости к её ориентации, а в обычном конфликте. Она приставала к моей подруге, обижалась на то, что она уделяет больше внимания мальчикам, чем ей. И я на эту девицу накричала, назвала её "кошкой помойной". Так и сказала: "Отстань от моей подруги, кошка помойная! " Тогда она попыталась ко мне приставать, но я её и вовсе послала, применив ненормативную лексику. С тех пор и воюем.
Ayagoz Omarova
Мой лучший друг - гей. Отличный человек.
Есть. Дружу с одним таким. Нормально отношусь. А как по другому можно относиться? Они такие же люди как и все.
как говорила упомянутая уже Раневская, в жизни только 2 извращения.. .

есть, но мы не очень общаемся))
Есть ) Мне все равно, я к нему в постель не заглядываю )
у меня - нету. Считаю это личным делом человека (если не тычет этим в окружающих, а просто живет) . В конце концов, свобода каждого человека простирается дотуда, где начинается свобода другого) )

http://zadolba.li/story/5011 - вот этот вроде адекватный. А геев-позеров с активной гражданской позицией лучше сразу на кол при встрече
Raissa Pissanova
приятны в общении, если бы сами не сказали о своей ориентации - никогда бы не догадалась)
Вика Я
хвала Аллаhу-нет. Ненавижу гомосексуализм
Maksymova ***
Есть, мой хороший друг (точнее, он мне как подружка) . У нас с ним прекрасные отношения, хотя, жаль, что он гей, - очень умный и красивый молодой мужчина...