Прочие дела домашние

Вопрос к тем, кто хоть раз в жизни курил. Почему закурили или попробовали?

тогда думала, что из-за несчастной любви, а сейчас понимаю -просто юношеское баловство, слава богу быстро бросила, не привыкла.
Оксана Шумейко
Лучший ответ
Хотелось узнать, что ж такого классного в этом процессе)))
Ольга Казакова
чтоб понять, какие чувства испытывает курящий, в чём кайф вообще. Ведь, если многие курят--наверняка это что-то им даёт.
Такая логика у меня была в детстве. И хотелось ещё подержать так же сигарету как другие держат, типа крутая.
Хорошо. что кайфа не почувствовала. и привычка эта с той попытки у меня не прижилась
ради интереса .) а вообще мне понравился медовый запах табака ..сигарет золотое руно ..хотя на вкус предерьмовейшие ..)
Потому что мне все-все было интересно и любопытно.
Юлия Мянник
Не курила никогда и не собираюсь
как обычно и бывает, любопытство, захотелось попробовать
У меня подружки по-старше были и покуривали. Я тоже не хотела от них отставать. Так и втянулась.
родители курили. причем папа беспрепятственно курил по всей квартире.. .
сигареты лежали везде
Tatiana Romanovskaia
Модно было.
у меня подружки с 14 лет курили, а я-нет Так дома из-за запаха табака 3 года скандалы были! вот я и"на зло" закурила ((
$$$ Айнаш $$$
интересно было. первый раз попробовала во 2 классе и это была прима ( папиросы) . Регулярно курить начала с 13 лет
да как-то подружки курили ну и я с ними начала, тогда казалось если ты куришь значит уже взрослая
Попробовать хотел просто. Предложили. Так обычно и бывает
У нас в вар крафте не курят у нас только ману пьют
***papina *** ***mamina***
первый мой поцелуй был через затяжку сигареты
Mehr? Artykova
Я РАНЬШЕ ТОЖЕ ДУМАЛ ЧТО НИКОГДА НЕ СТАНУ КУРИТЬ, А ТУТ РАЗ И ДРУЗЬЯ ПРЕДЛАГАЮТ, я думаю ну че от одной то станет, попробовал, голова поехала, потом вторую и вот я уже месяц курю (((
Nasiba Beshimova