Прочие дела домашние
Вопрос про родственником (вн.)...
Собираемся с мужем в отпуск, на 3 недели. Мой брат (по маме) и его беременная жена, которые живут с нашей мамой и ее мужем, просятся пожить это время в нашей квартире, типа за нашими 2-мя кошками и котом ухаживать. Как думаете, пускать ли их и не будет ли потом проблем с их возвращением домой?
Я бы не пущала а то потом квартирку можно и не кзнать
Впускать, кошки же голодные останутся...
откуда мне знать, какие они люди. я бы свою сестру пустила без вопросов! тем более, коты. у меня тоже коты, так что всегда кому-то приходится у нас жить в наше отсутствие. всегда нормально все было. даже не с родственниками, а с друзьями
ну им тоже хочется побыть одним, а не с родителями жить всегда... я б пустила. родственники, только оговорите детали, например чтоб за день до приезда вашего они убрали в квартире все как было и вернулись к себе
если хорошие отношения почему бы и нет, но ценное лучше спрятать.
не не надо)) ) твой брат же наркоман))))) ) все продаст))))
Сначала кошка будет тосковать об вас, но потом обычно привыкает к новым ,,хозяевам".
Трудно судить, какие люди, отношения у вас, своих бы пустила без проблем, за кошками, цветами ухаживать и точно знаю, что они после моего возращения, вернулись домой.
Вам ведь виднее, будут проблемы с их выдворением или нет. А чисто по-человечески - почему бы не пустить. С родителями жить ведь не весело, а так и Вам хорошо, что за кошками присмотрят, и им хорошо устроить каникулы от родителей. Тем более, что она беременна :).
возможно, с определенными условиями.... но все-равно не по себе.... хотя и вы дергаться не будете 3 недели... вдруг кто влезет в квартиру
да, действительно, при таком отношении брата к вам я бы задумалась.... и оставила всех котов им на время отъезда!! ! А за квартирой и соседей можно попросить приглядывать, в каждом подъезде наверняка найдется сердобольная бабуля, которая все видит и слышит-вор не пройдет)))
я бы впустила, и за цветами поухаживали и котов накормилиб и видимость создали, что тут люди живут (от воров)
Прочитала ваш комментарий к ответу Евгении Грома - я бы такого "жутко вумного" брата не пустила жить в свой дом. Пусть своими философствования бабосы заработает и квартиру снимет. Тем более я же не на 10 лет уезжаю.
Так ведь коты сдохнут, пока вы вернетесь! ? Пустить.
Смотря какие отношения у вас с братом. Если отличные то я бы впустила, если не очень то нет.
Елена Муравьева
Отношения интересные. Если ему нужна помощь, он говорит - ну я же твой брат, ты - моя сестра, ты просто обязана мне помочь. Когда мне нужна помощь, и я ему говорю - ну ты же мой брат, он на это отвечает - ну ты же детей своего отца братьями не зовешь и о помощи не просишь, так почему ты решила, что сын твоей матери тебе что-то должен?
Валерия Мармоза-Грачёва
Ну если так,то ответе ему той же фразой!!!!И не пускайте!
ух ты пля какая телочка....)))
Смотря какие у вас отношения с братом, доверяете ли вы ему и чистоплотная ли у него жена. И вообще нравится ли она вам. Ответьте на эти вопросы и подумайте еще раз