Прочие дела домашние

Мать она всё равно остаётся матерью, если она даже не воспитывала ни дня?!

Natalie Medvedev
мама - это та, кто вырастила. а вот матерью может быть и та, что бросила.
Марина Наумова
Лучший ответ
Биологической остаётся, но как говорят: не та мать что родила, а та, что воспитала... А в жизни могут быть разные повороты судьбы...
да нет однако
Ирина Дян-До
Для ребенка она остается матерью, а сама женщина может это не ощущать.
Tanya Sudorova
нет не останется, знаю как миннимум 2 людей которые со мной согласны ( них личный опыт к сожалению)
Лидия Панкова
какие ответы интересные. я считаю, что мать есть мать. даже если никакая!
я вон своей никогда не была нужна, а сейчас ухаживаю!!
да с фига ли такая женщина не мать а просто сука
Илона Лебедева
нет. Мать - та что воспитала. Даже если она малыша не рожала.
Только биологически
Лена Пиндюра
если не воспитывала ни дня - это кукушка какая-то...
Да. Библия много об этом говорит.
Taya Finota
Не воспитывала значит самка.
Не согласна. Только биологически.
***гульмира ***
мне кажется, что МАТЬ и плодящаяся сука все таки разные вещи
Мира Асан
мать это та которая воспитала! Родить это ещё ничего не значит в наше время, рожают и бросают своих детей, воспитывают другие люди!
Здрасьти! Еще чего придумали? Какая ж она мать? Вообще не различаете? Или себя хотите обелить или своих знакомых? Считай, что она сделала аборт на 9 месячном сроке. Ясно? Ни фига! Не мать она. НЕМАТЬ!
Нет, не остаётся. Таких и прав лишают - материнских. А мать - та кто любит, вырастила, воспитала.
такая мать будет являться только биологической, т. к. материнских чувств она в помине не знает!!!
даааа это только в наше время существует 2 понятия слова мама, биологическая и настоящая
Матерью она остаётся с биологической и философской точки зрения, а так Вы можете лишить её родительских прав и забыть о ней также, как она о Вас.
Как можно назвать мамой ту которая тебя бросила, а потом вдруг вспомнила! ? Не нужно делать больно той которая тебя воспитала, холила, лелеяла и т. д.