Прочие дела домашние

Вот сколько я здесь нахожусь в СДД, для меня все равно остается загадкой один факт:

Как скажите мне, по каким словам и буквам делают вывод о возрасте, наличии семьи и количестве половых актов в неделю/месяц/год, о наличии людей любимых и любящих у ответчика или вопрошающего?
По косвенным признакам) По особенностям почерка - там, буква А с завитушкой, у Р палочка чуть длиннее)))
Анна Иванова
Лучший ответ
Да ладно, недотраханные задают тупейшие вопросы и ядом брызгают во всех коментах, малолетки пишут хрень всякую типо :"Что подарить, как поступить и т. п, ну а о семье скажет то, что вопросы и ответы порой сами все рассказывают!
Светлана Гудкова ну а когда ты просто не согласен с мнением ? самый рапростроненный коммент в ответ что у тебя хронический не дотрах....
А когда ответила в комменте пословицей сказали что мне по всей видимости далеко за 60...
Людям виднее, они ж тебя знают)) ) Я сама-то себя не знаю, а они вот.. Привет!
Яна Андреева
анализируют ответы) ) И конечно верят всем на слово
Е*
Елена *****
только по вопросам и ответам, про буквы не знаю... .
а еще в мир лезут смотрят, а потом все тут выкладывают, тут одна красавица смотрела мои фото в одноклассниках и писала потом какой у меня муж"анчоус"....
а теперь по ответу судите сколько и что у меня...
мне вот тоже интересно....
Лена Паляница
у них третий глаз открылся от долгого сидения перед монитором....
Понятия не имею) . Мне тоже интересно. Почитаю ответы)
Марина Р
А как по наличию у нас с мужем троих детей, можно определить, что он подкаблучник? ась?
Светлана Гудкова неужели насильно детей делать заставляли???
Камилла Абдулова конечно)))))каблуком его мучаешь и заставляешь любить себя аж до беременности))))все можно обьяснить тем более тем кто не умеет признать что сам баран))))
хз... наверно, по ответам и по количеству ошибок в тексте..))))
каки выводы????))))))))))) )
я мож ваще мужик....))))))))))))))))))))))))))))))
Светлана Гудкова и вообще мы мужики серьёзные)))
Ещё научат, как правильно!
Мы же тут все, психологи, гинекологи, педиатры, психиатры, сексологи. , так неужели диагноза не поставим? На самом деле это-слабость человека, которому больше нечего ответить и он переходит на личности, при этом не зная, что за личность на самом деле с ним общается, легче сказать, что у тебя месяц секса не было и ты старая и толстая, чем искать аргументы и достойно отвечать, хотя для меня это означает, что оппонент просто расписался в своем бессилии.
Ну как жиж - ПСИХОЛОГИ все !!!
Так что, бывают врачебные ошибки!! !

Мне жаль, что многим здесь не тот диагноз ставят!!!)))))))))))))))
Inara Getezheva
сама в шоке)) мне чего только не приписывали)))
Каждый думает в меру своей воспитанности (испорченности)
Между строк читають...