Прочие дела домашние

Они еще существуют ? xxxx

Lancome Climat просуществовал не так уж долго - производство аромата дом Lancome прекратил в середине семидесятых. Сегодня приобрести Climat в его первозданной версии практически невозможно, однако для поклонниц легендарного аромата все-таки есть выход. В 2005 году Lancome, празднуя торжественную дату - семидесятилетний юбилей - принял решение вернуть к жизни сразу несколько классических ароматов, в число которых попал и Climat. В парфюмерную коллекцию La Collection Lancоme вошло сразу несколько переизданий винтажных ароматов: Magie (сочетание жасмина, фиалки и амбры) , Climat, Sagamore (1985) и Sikkim (1971, фруктово-ориентальная композиция гальбанума, иланг-иланга и дубового мха) . Парфюмеры Lancome попытались максимально точно воссоздать не только композицию знаменитых ароматов, но и дизайн элегантных флаконов, в начале шестидесятых созданных одним из основателей дома Lancome Жоржем Дельоммом. Хотя парфюмерная композиция переизданных ароматов ненамного отличается от оригинальных образцов, новым версиям не хватает той глубины, которая принесла винтажным ароматам любовь женщин по всему миру - извечная проблема всех переизданий. Коллекция La Collection Lancоme, впрочем, остается едва ли не единственным способом еще раз оценить очарование легендарного Lancome Climat.
Стефания Ермакова
Лучший ответ
Аня Макаревич Спасибо за содержательный ответ !!
Скажите пожалуйста, где- же можно купить этот парфюмерный шедевр ??
Оооо! Клема!! ! не знаю. Мой любимый запах детсва!
таскала их у мамы, чтоб фломастеры заправлять и тащилась.
Ирина Ким
Выпускают только туалетную и парфюмированную воду, да и то в малых количествах. Настоящий парфюм можно найти только в доме Ланком, в коллекции винтаж.
Аня Макаревич Тоесть надо ехать в Париж ??
у нас продаются, но вот настоящие ли это вопрос
No
Алина Бородач