Прочие дела домашние
Муж в гневе крушит все вокруг.
да еще если выпьет немного. и так то неуравновешеный, поругается с отцом-бьют друг другу машины( потом восстонавыливают) поругается со мной бьет посуду, телефон и все что есть под рукой может даже свою вещь разбить купленную за свои деньги. что чаще и бывает ,. последний раз машину помял ногой... что это? и как с этим справляться?
не гневить его, а вообще я вам сочувствую, а что посоветовать даже и не знаю
Это может быть все, что угодно- от обычной распущенности до опухоли мозга (((
А ведь это Ваше внутреннее сосотояние возмущения (наверняка сразу поднимается давление? или герпес на губах часто выступает ?)
Вы сами сначала успокойтесь, чтобы в душе был полный штиль.
(попробуйте молиться за него в этот самый момент гнева ! = увидите результат)
Аnna ******
Я стала очень часто болеть. от нервов.
Следующий шаг - будет бить вас.. . Вот она грань.. . опасно с ним жить.
Лечиться ему пора, явно какие-то отклонения психики.
Он когда нибудь и вас начнет бить и убивать. Бегите от него.
кодировать такого буйного нужно
Асем Ким
Беспал. Знакомо.Это ,просто- псих.
Это может плохо когда то кончится, для тебя.... не может пить, пускай завязывает с этим...
ужасти, я бы побоялась с таким жить, валерьянку пусть пьет
Аnna ******
по началу был очень даже спокойный. исьтинное лицо открылось в ссорах.
сама такая.. .
или придумала все ...
а если и нет ...вид полуголой дряни ...
нашел черт черта...
или придумала все ...
а если и нет ...вид полуголой дряни ...
нашел черт черта...
Это психопатия на почве.... А он никогда наркотики не употреблял?... на почве алкоголизма, ярковыраженной склонности к нему. Главное, чтоб на Вас руку не поднял, а-то до боли знакомо, как потом на утро за нанесённые увечия извиняются, а ты прощаешь.
Аnna ******
наркотики не употреблял никогда
Надо его к врачу сводить. Может просто невоспитанный псих - не сдерживается и творит что хочет, а может быть есть тому причины какие-то (заболевания, опухоли).
Мятую машину нафиг на свалку, а ему новую :)
в дурку его сдать, неуравновешенный какой то.. . так и убьет под горячую руку
понять и простить (Саша Бородач)
развод или на принудительное лечение
кодирование и подшивка еще больше нарушает психику человека, у меня тоже был такой псих-что только не перепробывала, даже к психологу предложила сходить, но меня послали туда саму.
Мое спокойствие началось только после развода
закадируй его
Аnna ******
да он и трезвый если его вывести может что нить разбить. а для кодировки желание пациента нужно.
да он буйный у тя какой то, попробуй так же как он -мож со стороны он увидит своё поведение?!)