Прочие дела домашние

Сегодня коту не понравился завтрак и он крушит все вокруг- бесится, а ваши питомцы показывают характеры?

Rymjanka Kanaweva
Ещё как показывают. Наш даже к миске не подойдёт, только из далека посмотрит что ему наложили. И если ему не дашь свежей рыбы, то он начинает так орать, если и тогда не дашь, то он залезет на окошко и начинает потихоньку грызть мой любимый цветок декабрист, а сам смотрит как я на это реагирую и только я встану он пулей летит к холодильнику, потому что знает что сейчас ему что то отколется вкусного, а если и опять не дашь, то он начинает грызть цветок с такой силой, что скажешь да подавись ты сцука своей рыбой..
Надя Липчанская
Лучший ответ
Ещё как показывает! И тихое недовольство, и буйное негодование и душещипательные обиды. Если кто то занял её место или не уделил после прихода с работы должного внимание то обижается, уходит в другую комнату и не отзывается. отворачивается, сидя на подоконнике и томно глядя в окно. Приходится просить прощения) Как то пытались наказывать запирая в комнате . так себе дороже оказалось- умудрялась как вы говорите всё крушить и портить, даже то что в принципе испортить невозможно)
Поэтому-то я и не завожу "питомцев" - их надо содержать в питомнике, а не в малогабаритных квартирах!
Сразу не съела, походит-походит и съест.
Не, моя мстит только я её писанину антикотом брызгаю. За это она мне послание в духи пишет. На мол, привет от парфюмера.
у нас дома показывать характер имею право только я, у животных есть право есть или нет предложенную еду
Алёна Рэй
Значит не голодный .
Привет, утра доброго )
T*
Tanshik ****************
Rymjanka Kanaweva Салют, Ирин!!! :0)
Юляша Котина Доброго дня, Ира:)
Наш пока малыш - 3 месяца почти, поэтому очень игривый, подвижный, насается по комнатам, а на счёт еды - не прихотлив, ест всё, что дают, он найдёныш, наголодался, поэтому ценит.
Мой кот не в духе с утра чего-то))) ходит по квартире орет... Чем-то ОНО недовольно)))
Если не понравился, значит говна пусть поклюет !!!
Ну и берд тут написали люди, у которых больше нет способа самоутвердиться, кроме как на животных. Кошки не собаки, им насрать на ваш характер, правила, строгость и прочую чушь, их нельзя научить ничему. Лотку разве что, но и то, если только они сами того захотят. Кошки видят человека как раба, который обязан их кормить, а не как хозяина.
Gulzhanat Turtulova
Tanshik **************** Сколько с утра серьезности ) А пошутить ?
Эк Вас понесло - самоутверждение за счет животных !
Себя то слышите ?)))))
Не хочет, пусть не есть, будет крушить - по ушам. Мои 2 экз, могут демонстративно отвернуться, подергать лапами и уйти. Правда все равно вернутся, т. к. прекрасно знают, пока миски полные - ЖРАТЬ НЕ ДАДУТ. А вообще мои смирные, бывает правда что сфинкс в занос уходит на скользком ламинате и врезается во что-то, но чтоб специально - такого-то ни разу не было
В морду тапком наглую мохнатую тварь и носом в миску - не иначе. Захочет жрать, поймёт, что выбора у него нет и уплетёт всё за милую душу.
Надя Рязанова