Прочие дела домашние
А когда к вам приезжают родственники дней на 5, вы уступаете им самые лучшие (свои) спальные места? Или...
....или сами спите на них, а гостям уже что осталось? Нужно ли им уступать свое ложе или нет? Как правильно? Тем более, что все все равно на нем не поместятся))) Вот как у вас?
У нас дом большой все поместяться, а если бы не хватало, то я думаю уступила бы.
У нас много места, в принципе все поместятся.. . Разве что придется одной из спален поступиться (у нас с мужем разные).
У нас квартира не позволяет гостей принимать. Места нет.
Обычно мы к ним ездим
Никак. Я никого не пущу на 5 дней.
пола много. могут выбирать любую его часть. моя кровать это моя кровать. и какие бы родственники не были им на моей кровати делать нечего.
я никогда не приглашаю родственников в гости, тем более на 5 дней.
нет) Моя комната- это моя комната.. .
да у нас в зале, в общем то, диван вполне приличный, раскладывается как двухместный. А вообще к нам так на долго никто не приезжал..
Моя кровать-моя. 5 дней-это круто....
ко мне родственники приезжают с детьми помогать... двойняшкам 3 месяца, старшей 3 года.. . Поэтому все зависит от того кто будет двойню ночью кормить... а кто старшую в сад собирать и отводить. .
А раньше тоже все зависело от того кому вставать раньше что бы не мешал спать другим.. .
А так что бы это моя кровать и точка - у меня такого нет..
В спальню я вообще никого не пускаю и когда приходят гости вообще на ключ закрываю. Размещаю ночующих гостей в зале на диване и креслах-кроватях.