Прочие дела домашние
Когда к вам приезжают родственники из Европы, вам удобно перед ними готовить борщ на два дня?
Удобно. Они ж русские.) Испанец борщ не ест.
Удобно. Это ж родственники. Тем более один из них мой сын, а второй - его жена-хохлушка)))
Мои будут и ещё как! А не хватит - так нового наварят и на себя и на нас.
Они останавливаются в гостиницах, чтобы никого не стеснять. Мы встречаемся на стороне, как говорят, на нейтральной территории.
Не ездят ко мне родственники из Европы, им что, остановиться негде?..)
Местные мы все))) За бугром родню не держим, появятся, пущай едят чего есть, не нравится- макдональс рядом)
У нас вообще не принято на два дня готовить.
В Европе нет родственников. А тетя в США сама так готовит всю жизнь. Так что неудобства бы не возникло, если бы приехала. Но она старенькая уже
Борщ- древнеримское блюдо.
По крайней мере капусту они трескали на ура.
Пусть со своим едут, будем сравнивать
я всегда делаю. как удобно мне
Передо мной - удобно))) мама всегда именно борщ на два дня варила
Народ, че вы так про борщ... Любопытным европейцам всегда интересно местную кухню попробовать. У меня муж не особый фанат борща, но всякие драники, пельмени, вареники, сало))) с удовольствием трескает.
Я не меняю привычек семьи для гостей.
Мои европейцы борщ не уважают, вообще стрёмно относятся к чужеродным блюдам как в ресторане так и дома
а пох!
Такой ситуации не было, скорее всего мне будет пофиг
А когда человек работает, он на сколько дней первое готовит?
Ладно второе можно заморозить.
Если живут у меня, кухня в полном их распоряжении))))
И я не буду критиковать то, что они настряпают.
Ладно второе можно заморозить.
Им, значит, удобно бесплатно жить и лопать этот борщ, а готовить его должно быть неудобно?
Я и себе на два дня не готовлю первые блюда. Для гостей - тем более, неуважение. Фу на хозяйку.
Мне лично борщ никак ну ни разу не вкуснее на второй день. Бред полный.
Секрет правильного борща: настоявшись, он вкуснее на второй день...)
А борщ не всем нравится, вкусовые привычки. Моему мужу - нет ) Поэтому угостить, познакомить - можно. Но потчевать этим изо дня в день - рискованно.
Я бы не готовила такое для гостей, тем более из Европы)
что они соизволят, то и будет)
а почему нет)? псть если что-то не нравятся сами готовят)
Я никогда не ем одно и тоже два дня подряд
Для гостей предпочитаю готовые покупать)
Ну чтобы не упасть лицом в грязь)