Прочие дела домашние

Свекровь в 65 лет собралась замуж после одного дня знакомства. Как вам?

маразм рулит...
Танюшка Брагина
Танюшка Брагина
47 690
Лучший ответ
Пусть идёт, сколько той жизни осталось)))
Ну и правильно, у нее не так много времени осталось.
Не нам судить её,это её решение .
Это не к нам - это к психиатру.
Н:
Натали :)
94 809
ну и флаг ей в руки в таком возрасте и такой лотерейный билет!
Nelly Orazalina
Nelly Orazalina
71 223
Браво!
ну и что? в 65 жизнь не заканчивается;))))) ) Что, сесть и дома одиноко сидеть? глупо))))
значит, вам можно, а ей нельзя?
Всё бы прекрасно, если это не аферист из-за квартиры подсуетился!
OS
Olga, Solli
66 855
Да нормальная тетенька как говорится бери быка за рога
Елена Сигида
Елена Сигида
50 766
может она наконец встретила своего мужчину. не судите. в любом возрасте человек имеет право быть счастливым. а у нее не так уж много лет осталось. и не хочется терять ни дня.
EE
Enejan Eminowa
22 395
любовь как молния. А ждать в таком возрасте некогда уже
На то и девки, чтоб замуж собираться! Пословица. Берут- пусть идет. Поддержите. А всякие блага нажитые ее трудом это ее личное дело. Как наследник ваш сын всеравно будет иметь все права. Вас наверное это больше всего волнует? А так вы же пекрасно знаете и сами, что мужчин меньше в стране чем женщин, да и жизнь у наших женщин сплошной стресс.
Пусть пусть идёт
Ирина Федотова
Ирина Федотова
14 526
ну а чего? чего ей терять-то? возраст уже какой - больше не позовут.
Маша Белова
Маша Белова
13 386
а старших осуждать не есть правильно, она взрослый человек - сама разберется
Какая современная свекровь :-)))
Ирина Шумик
Ирина Шумик
3 184
эт не нормально
а жить у него будут? в смысле не с вами? мне нра, меньше будет участвовать в вашей жизни.
Алла Одинцова
Алла Одинцова
2 864
почему человек не может получать от жизни всё? почему сущесвуют какие то рамки (созданные незнако кем) по поводу что старость не радость и так далее. всё зависит от состояния души человека. некотороые и в 25 занудные боты-задроты и ничё. а с некоторыми в возрасте общаешься и понимаешь насколько человек развит и интересен и мудр. Так что каждый человек имеет право на счастье.
AA
Alya Alina
2 700
аболдеть!!
Стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано! Странная ситуация: или болеет головой, или тут эмоциональное напряжение (пытается бежать) . Может её загипнотизировали, а может наивная очень. В общем догадок много, но лучше поговорить с ней КАК СО ВЗРОСЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, на крайняк к врачам ;)
Ну, блин, а было бы человеку 25?Что с первого взгляда не бывает приязни? Я уж не про любовь даже. Я со своим мужем как познакомилась, так через 2 недели уже к нему переехала. И живемуже восьмой год, и детей 2.А пожилой человек тем более уже в людях разбирается, может они по хозяйственному расчету сходятся? НЕ лезьте в ее жизнь, а то она в вашу полезет.
LB
Lera Bla Bla Bla
966

Похожие вопросы