Прочие дела домашние
Девочки!А вы любите покупать СЕБЕ,любимой,обновки? Ну и какую-последнюю купили?)))
Люблю. Трудно вспомнить. Мне не до себя, у меня мужчины и ремонт. Вспомнила, дешёвенький бюстгальтер за 530р. 2 дня назад. И размер А подсунули, вообще странно (дома рассмотрела, мерила) . Ещё черный, а нужно было белый.
Оля
У меня ремонт вышиб все планы.
я как не зайду в магазин мне и это надо и вот это и то ещё.. )
а бы ещё себе платьице купила цвета бирюзы, видела сегодня
платье класс!
Ой, очень люблю и остановиться не могу никак)))))))))))
Вера Резниченко
Привет! У тебя-шопоголизм?))
люблю... ой как люблю... НО не всегда есть деньги!!)) ) Перед отпуском купила себе много чего... новый купальник, платье, шорты...)) ) Привет, Леночка!!)
Вера Резниченко
Привет,Светочка! Как отдохнула? Там же,что и в прошлом году?)))
какая женщина не любит обновки?) ) На днях купила новый купальник - готовлюсь к отпуску!)
В последнее время не очень. Видно всего, действительно, слишком много.
Пару бюстгальтеров купила. Пошла за одним, купила два... как обычно.)))
Вера Резниченко
Здравствуй,Алёна!
обувь
3 пары
летней - последние покупки
3 пары
летней - последние покупки
Вера Резниченко
Привет,Кристин! Что то грустная ты....Или я ошибаюсь?
джинсики себе через инет заказала...)) ) сейчас вот жду когда шортики тоже приедут ко мне)) ) обажаю вещи, магазины, всегда балую себя какой-нибудь красотой)
платишко) ) вчера)) ) с очень серьезным декольте))) ) чтобы посмотрев на меня у людей не возникало сомнений по поводу моей сурьезности))))
Позавчера купила платье, кофту, пижаму, халат, туфли и браслет. Я работаю в большом торговом центре, у меня постоянно куча соблазнов ))))))
сегодня купила... сарафан бЭлый... лен
такой классный и сидит на мне здорово
даже сын сказал, что мне идет))) )
теперь вот только под него балетки и сумочку теперя надо)))) )
такой классный и сидит на мне здорово
даже сын сказал, что мне идет))) )
Из поездки приехала с огромным чемоданом: 3 пары обуви, платье, джинсы, комбез, купальник и еще море всего. Обычно лень целенаправленно ходить и искать одежду, а тут все спонтанно вышло.. .
Теперь полгода точно в магазин не зайду - шоппинг меня очень выматывает!
Очень люблю. Последнее - летняя юбочка.
очень люблю. только самое главное - прийдя домой не разочароваться в покупке, как я вчера купила сарафан, а дома рассмотрела получше, а он уже и не нравится и так бывает часто ((((
Вчера, например, кроссовки симпатичные)
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! !
Последний раз - при закрытии бутика с одеждой "черно-белое"!!!!
А то! ждинсики прикупила
крассвоки купила, буду бегать по утрам :-)
Обожаю! Последнее чем себя любимую порадовала - газонокосилка