Прочие дела домашние
Или всем остальным пофиг на то, что они мужчины?
Я буду заботиться о твоем ребенке, я полюблю его! Конечно! Я буду каждый день спрашивать 'Как дела?', водить в школу\дет. сад, заниматься воспитанием. Я плюну на свое самолюбие и мне будет глубоко пофиг что это часть мужика, который тебя давным давно тр..л, ничего что этот ребенок СОВЕРШЕННО чужой мне человек, я перестану быть мужчиной, для которого важно его собственное потомство и продолжение СВОЕГО рода. Я стану для тебя тряпкой, которую ты назовешь НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ. Мечтай.
Абсолютно верно
зачем вы нам свои комплексы озвучиваете?
Ты абсолютно прав, но большинство здесь имеют второй брак, детей от первого брака и тебя сейчас заклюют.
Чужого ребёнка в основном терпят, что бы ни говорили и хотят своего!
Если вы говорите о себе, то ясно одно - вы не любите ту женщину с ребёнком по-настоящему... Если любили бы, то в первую очередь думали бы о том, что её ребёнок - это её частичка, а ничья-нибудь ещё...Если мужчина любит женщину, то примет и её ребёнка, что совсем не значит, что он тряпка, а как раз-таки НАСТОЯЩИЙ мужчина.. .
Если вам не хотелось бы узнать мнение "умного (кухонного) философа", то не надо было сюда писать свой монолог.. .
Насчёт моего "КУРИНОЕ женское заблуждения", .и того, что "это частичка ее, но и частичка какого-то мужика", могу добавить только одно - ТОГДА ОСТАВЬ ЭТУ ЖЕНЩИНУ и НЕ ПАРЬСЯ!!!!
бредятина редкостная
Ты мечта каждой женщины...
Так а кто мешает создать свою одну-единственную семью? Вам кто-то навязывает свое вИдение? Кто -то хочет вас женить на себе? Обходите таких женщин стороной и будет вам счастье. Зачем надо задевать своими высказываниями женщин и мужчин, думающих иначе?
в чем проблема? не хочешь с ней жить-не живи, не принимай чужого ребенка, не унижайся, не будь тряпкой..., найди себе другую, которая устроит во всех параметрах и будет тешить твое самолюбие...
просто много людей на свете которые способны искренне ЛЮБИТЬ! без условностей.. . А Вас тоже можно понять, так зачем насиловать себя не заморачивайтесь на женщинах с детьми и ВСЕ! СЧАСТЬЯ ВАМ