Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю-вредна,
Но, такая, как есть, я на свете ОДНА.
Я такая как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я не много грущу, и немного смеюсь
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом-холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у Вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь...
Прочие дела домашние
А вы считаете себя доброй? А видели добрых людей?
Человек не может быть полностью добрым или злым. Может преобладать чего-то больше, а чего-то меньше.
И вообще быть добрым или злым относительно чего, или кого?)
нет. Встречались на моём пути
бабушки мои были добрые.... (((
не всегда добрая- часто говорю что думаю, а это не нравится окружающим)
заметила я добрый
смотря для кого... .
раньше добрее была.. . наивнее.. . и счасливее.... мало осталось добрых людей.... а жаль...
да... только никогда в этом не признаюсь, а то на шею сядут, ноги свесят....
нет, особо не считаю, стараюсь быть доброжелательной, но получается не всегда. добрых встречала, поэтому и не считаю себя такой.
Не бывает только "добрых" людей. Все ведут себя сообразно ситуации. Только некоторые умеют сказать нет.
Я добр, но добра не сделал никому!
Моя мамочка. А я вот совсем недобрая.
Да, считаю себя доброй, но в глубине души, когда про кого-то говорят плохо, сплетничают, начинаю быть злой и всячески поддержать разговоры. Самой стыдно (
нет... я смесь... раньше казалась себе доброй, умной.. причем самой-самой.. . А теперь просто стараюсь вести себя по-человечески, по мере сил и возможностей...
Я считаю что я слишком добрая, особенно иногда...
Добрых людей видел врядли, они вели себя очень хорошо и воспитанно, а я врядли, потому что я-коммунист.
я не считаю себя доброй: одна половина моих знакомых говорит, что я злая, а другая напротив. Добрый мой племянник, пока маленький =)))
морина жена подводного-шканчикова самая добрая