Прочие дела домашние
А я думала здесь все добрые... ан нет.... вопрос: Вы считаете себя добрым человеком?)
даже слишком, приходится иногда скрывать доброту, чтоб на голове много кто не сидел)
Все добрые быть никак не могут - в мире в равных количествах есть зло и добро!! !
И люди добрые до того момента, пока выгодно это им, а создай провокационную ситуацию и куда та доброта девается))))))
Хммм, проще ответить так.
Я отношусь к людям, так как хотелось бы чтобы они относились ко мне.
По крайней мере стараюсь.
Ко мне человек с добром, и я ему плохого не сделаю.
А если с негативом, то мне проще в сторону отойти и не общаться, если правда доставать не будут.
Тогда я становлюсь злой.
По крайней мере стараюсь.
Тогда я становлюсь злой.
за деланием большого добра замечена не была. НО и вреда от меня нет. Зла нет---это самое главное
Смотря к кому. Так что скорее нет.
нет
по отношению к социуму я скорее мизантроп
а СВОИХ слишком мало
добрая я только по отношению к животным особенно к котэ - и своим и бездомным
а СВОИХ слишком мало
Даже если бы проект назывался "Добрые ответы",на нем всегда есть место негативу).
прошло то время...
Я - да! Окружающие почему то нет :-)))
доброй души человек. пока под шкуру не залезут.)))
Я ваще ЛапочкА!
Я добрая, но вредная. Не знаю как это уживается, но так:))
с глупыми.... злая, с адекватными людьми.... добрая.... точнее приветливая., внимательная. .
а глупость и дурость ...просто выводят меня из себя))...
Да, я добрая, но справедливая :)
только с ограниченным кругом лиц, хотя впечатление доброжелательное произвожу наверное-на улице или в магазине-все желающие что либо узнать бегут ко мне))
конечно) хе-хе)))
неа.. я злой человек.. и думаю только о своей персоне) доброта в моём понимание - это не донести бабушке сумку до подъезда)
Я исключительно добрейший человек. Но иногда ругаюсь матом.
если не злить, то очень добрая)))