Прочие дела домашние
Как вы думаете, у всех людей есть пороки? Ну вот считают - наркотики, алкоголь, сигареты, блуд, это явные пороки. И все
клеймят этих людей... "ну, когда все это кончится"!!!!кричат близкие.... А сами эти близкие жрут килограммами шоколадные конфетки, сало (обжорство) , валяются на диване (лень, праздность) , и играют на компе, обсуждают других и лезут в чужую жизнь... но почему-то эти пороки типа безвредны, а ТЕ пороки просто для них ужасны.... Как вы думаете, у всех людей есть пороки?
Не то чтобы безвредны)... Просто алкоголь, наркотики и сигареты укорачивают жизнь... Хотя, лежание на диване и сквернословие не добавляют здоровья) . Вообще) считаю все люди не без греха. Только у каждго своя степень тяжести оного)
Для меня пороком может быть то, что для другого удовольствие и безвинная забава.
Думаю что у всех есть отрицательные черты, только кто то с этим пытается бороться, а кто то скрывает и видит в чужом глазу соринку
Не помню где слышала, что" некоторых и пороки не портят, а некоторых и достоинства не украшают".
мы все не без греха.
Я вот люблю вкусно поесть. . порок? На людях находящихся рядом со мной это отражается как-то? Я отвечу - негативно нет. )
А вот то что мой муж курит, негативно отражается на тех кто рядом с ним. Но у нас с ним уговор, он мне пообещался уже когда бросит .. я требую чтобы прекращал.
алкоголизм, наркомания-это болезнь (раздел психиатрии)
думаю пороки есть у каждого
в чужом глазу соринку видим)) )
человеческая сущность, куда же без нее? ?
но наркотики и алкоголь, это большая беда, и приносит они вреда поболее, чем обжорство.
у всех. . мы не святые.. . но свои -то плохо видно. . а вот соседские прям так и лезут в глаза...
Все бухают, а кто говорит, что не бухает, тот врет.