Прочие дела домашние

Вы считаете себя добрым человек? Как думаете на Земле злых больше, чем добрых?

Настя Рожкова
Зла не просто больше, а оно правит миром, и если с ним не бороться, не отвечать ему, подставляя то одну щёку, то другую, то оно вообще поглотит и самое малое оставшееся добро, и весь мир в целом... ) )
Лидия Вологодская
Лучший ответ
Я лично никогда никому плохого ничего не делаю и терпеть не могу, когда мне гадят.
Считаю, что сейчас на земле стало намного больше злых людей, чем добрых, практически везде равнодушие.. .
в мире равновесие добра и зла должно быть
Н*
Надёк ***
злых больше.. .
открыть глаза и посмотреть вокруг.
чтоб считать себя добрым человеком надо совершать РЕальные ДОБрые дела для окружающих, может даже жертвуя своим временем, деньгами и прочим-прочим. А я ничего не совершаю, но правда и зла от меня мало. Так что я нечто среднее, как и большинство людей на земле. Где истинно добрых мало, но и отъявленных злодеев типа гитлера---не так много
когда будет больше злых - наступит конец света
Я была когда-то доброй. Поговорка: "не делай добра, не будет и зла" оказалась мудрой.
С тех пор не делаю ни зла, ни добра. Если только очень попросят, то я подумаю.
Оля Кормакова
Татьяна Дудко Согласна с тобой, дорогая! В этом есть какая -то мудрость) ) (опыт)
я добрая.. мои дети добрые. жалостливые.. пример-вышла я на улицу сегодня.. морозец.. птички кушать ищут.. нахохлились от ветра.. я зашла в маркет.. купила овсянку и в сторонке высыпала птичкам. . молодец? вот не слышала получила ли благодарность. .
Юлия Камилова
Я больше добрая, да и добра в мире много, просто сейчас люди все с ног на голову перевернули и зло делают с легкостью, а добро почему то стыдятся, доброе слово сказать не могут, а послать так запросто ((
Я добрая, если меня не выводить. я считаю, что как ты сам относишься к людям, так и к тебе. Если на хамство отвечать хамством, то разозлишь себя и еще больше своего обидчика. нужно реагировать проще, и может даже с юмором, тогда тому человеку и нечего будет ответить. Народ сейчас озлобленный, потому что жизнь тяжелая. Но они не понимают, что от их злости им легче не станет, наоборот.
Считаю себя доброй. В мире много зла, к сожалению
Akmaral Natishaeva
Добрых больше .
вы думает актриса Елизавета Бример добрая или злая?
Amo Ka