Прочие дела домашние

вы ждете подарков под ёлочкой?-и как ожидания-оправдываются?

Я верю в чудеса, я романтичная дама, и мне всегда подарок приносит радость....)))) ) Даже если он чуть чуть не такой.... но он же от души и с любовью подарен, как я могу быть не рада )))) Кто верит, надеется и мечтает у того сбывается сказка не только во сне но и на Яву!! ! Удачи!
Нина Павловская
Лучший ответ
конечно ждем и дожидаемся каких то подарков, а как без этого?
А у меня не оправдываются.... Обычно на то что я хочу ни у кого не хватает денег)))) . А всякая мишура новогодняя меня мало привлекает...
всегда жду, всегда оправдываются и даже слишком:) )
Н*
Настёна** *
Ага, особенно, когда Деду Морозу вручен список желаемых подарков. И даже сказано, где это можно купить.
Прара Ешрш а еще лучше куплено и лично положено под елку!
в прошлом году наш ДМ сошёл сума - завалил всю территорию под ёлкой подарками. но ещё больше я в этом убедилась, кода увидела утюг. что он этим хотел сказать?
Благодаря моим родителям и мужу, Новый Год для меня все еще сказка! ! Как в детстве, я 31 дек. утром сразу бегу к елке и нахожу там подарки для меня!! ! Специально для меня!!!!
конечно, ведь это же праздник волшебства!
Всегда хочется увидеть там подарочек, но сейчас стали подарки просто отдавать, а не под елку прятать (так грустно)
Nz Nz
Для начала хотя бы елочку дождаться!
А я уже сам давно на ролях деда мороза. Поэтому точно знаю - народ под елкой найдет то, что Я туда положил :) Поэтому мой лучший подарок - когда я угадал с подарками :)
всегда и не только под елочкой
Елена Феникс
Я не жду, я вечно желания вслух загадываю! И, если не дед мороз, то милый исполнит!
жду подарков каждый год но почемуто под елку их не ложат а отдают в руки, а я сама подарки ложу под елку, так интересней
Подарки поделку мне ложит только мама, а муж под подушку пытается положить говорит так интереснее.
Larisa Belebeha
если верить и ждать-то всё сбудется....