В России «добрый Дедушка Мороз» имеет свое лицо. Он не только дарит подарки в Новогоднюю Ночь. У нас к нему не потребительское отношение, мы его действительно любим. В нашей стране он отвечает за мороз. Помогает заблудившимся в лесу не замерзнуть, пьяным протрезветь. К нам он приходит со своей внучкой Снегурочкой, верной помощницей и просто его провожатой, которая играет с детишками.
http://moroz-and-snegurochka.spb.ru/ded_moroz_history.html
Прочие дела домашние
а зачем нужна Снегурочка-она ж подарки не носит?
Чтобы маленькие детки не пугались пьяного Деда Мороза.
Чтобы деда дети не так сильно испугались, Снегурка дарит им красоту и тепло. Ведь в своём роде он большой и с грыбым голосом. Вот она его и дополняет в лучшую сторону. Похоже на допрос плохого и хорошего полицейских:))
Ну она же внучка Деда Мороза. Для компании.))))
Снегурочка - внучка Деда Мороза. Родню не выбирают, с ней живут и умирают.. . Молодец, дед, будет у внучки свое дело, если что...
Пьяного деда носит.
для поддержки деда мороза, когда он будет сам не в состоянии ходить))
а по приколу=)))
Снегурка-пресс секретарь у Мороза. Надо же ему напоминать что-кому))))
А почему президент должен быть женат? Женщина это дополнение мужчины! Викторовна не ревну к снегурочке, а то уже замучился писать
Саша Ушакова
дык это ж не ревность-это любопытство!!!!я вообще не ревнивая! честно-честно!! )))
Как это не приносит, она приносит.... себя как подарок...
Снегурочка нужна, чтобы деду Морозу было не скучно ходить одному с подарками.
процитирую Волка из "Ну погоди"...."лучший мой подарочек-это ты"....)
ано носит мешок с подарками а перед дверью отдаёт деду
За Дедом Морозом присматривать, чтоб не набрался.
razvlekat deda moroza, 4tob on ne ustaval podarki nosit!!!
Она украшает его. Он старый, стрёмный..)))))