Прочие дела домашние
Хороший секс освобождает женщину от злобы и обид?
регулярный хороший секс немного поправлю тебя
Хороший секс делает бабу ещё глупее.
если женщина за весь день задолбалась и устала от работы то ей никакой секс и нах не надо.. не надо женщин обижать и все будет норм)))
А злоба и обиды - от секса)
Помогает расслабиться- и все проблемы становятся не такими сложными!
я думаю да, секс снимает стресс неоднодневный
"Хороший" секс - да. Но эффект, как правило, кратковременный. Если бы дело было только в сексе, то добрых и неозлобленных женщин было бы гораздо больше.
на один день
слушай.. . кто тебя так обидел????
смотря какая злоба или обида... иногда и секс не поможет
не на долго
о да))) )
результат от хорошыва секса не замедлит сказаться))
не надолго
А мне кажется, обиженая женщина не станет этим заниматься с обидчиком. Разве что с кем- нибудь подобрее
Если сэкс действительно хороший, то конечно! Но не надого.
Смотря на что она обижается и злится!
помогает забыть на n...нное количество времени об обидах.. . ну и злоба сама собой улетучивается.. . )))
Да, но не надолго=))), надо ещё исправлять свои косяки, если, конечно, чувствуешь, что точно не прав.
до следующе обиды, а вообще сексом полезно заниматься каждый день попробуйте!
Нет. Трудиться нужно не только ...но и душой.
От злобы и обид лучше, чем секс помогает шоппинг и косметолог, новая вещь радует несколько дней, а оргазм длится всего 1 минуту.
на некоторое время да.